Haber7 (Турция): пирог для Путина, отправившего С-400 в Турцию - «Общество»

  • 12:07, 15-июл-2019
  • Россия / Новости дня / Космос / Европа / Общество
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Анна ЛюдковскаяКондитер из Турции отправил Путину пирог в знак благодарности за продажу Турции оборонительных систем С-400. Хасан Аджар специально испек пирог со шпинатом, который не испортится в пути, и выразил надежду, что Путину понравится. Читатели «Хабер7» тоже желают Путину приятного аппетита, однако отмечают, что С-400 Россия продала не по доброте душевной, а за деньги.

Кондитер из Бурсы отправил Путину пирог в знак благодарности за продажу Турции оборонительных систем С-400.


Кондитер из Бурсы Хасан Аджар (Hasan Acar), ранее отправлявший выпечку собственного приготовления в космос и в Букингемский дворец, приготовил пирог для президента России Владимира Путина. Мастер испек пирог со шпинатом, чтобы он не испортился в пути, и отправил его в Кремль.


Хасан Аджар отмечает, что хотел поблагодарить Путина за С-400.


«Сегодня очень важный день для безопасности нашего государства, — говорит он. — С-400 начали поступать в нашу страну. Вот почему мы решили отправить пирог Путину. Дай бог, наша посылка дойдет до Кремля. Это пирог-рулет со шпинатом. Надеюсь, ему понравится».



Комментарии читателей:


Gakgo


Лучше поблагодари вождя, системы нам отправляют не по доброте сердечной, мы покупаем их за деньги.


Vatan49


Пусть С-400 принесут благо нашему отечеству и народу… Дай бог тебе здоровья, мастер:)


T?rk


Не доверяйте России и Путину. Каждое государство действует в соответствии со своими национальными интересами. Россия хочет, чтобы наши отношения с Америкой испортились, а Америка желает разделить Турцию. Но Россия также веками грезит о Стамбуле и проливах, ничего не изменилось. Мы должны защищать свои интересы и полагаться только на себя. А мы, увы, не можем защитить свои национальные интересы и принимаем четыре миллиона сирийцев. Европа не собирается ни давать денег, ни принимать беженцев. Турция обеспечивает нужды четырех миллионов человек, да еще и на улицах неспокойно. Извините, но это неприемлемо. Если Турция должна открыть двери для них, то и европейцы пусть прикладывают усилия, платят деньги.


Kerim


Приятного аппетита.


Ankara


Мы платим 2,5 миллиарда долларов, у них свой корыстный интерес. Отдельный вопрос — стратегическое измерение сделки…


Mert


Не занимайтесь, друзья, такими глупыми, бессмысленными делами.


© РИА Новости, Анна ЛюдковскаяКондитер из Турции отправил Путину пирог в знак благодарности за продажу Турции оборонительных систем С-400. Хасан Аджар специально испек пирог со шпинатом, который не испортится в пути, и выразил надежду, что Путину понравится. Читатели «Хабер7» тоже желают Путину приятного аппетита, однако отмечают, что С-400 Россия продала не по доброте душевной, а за деньги. Кондитер из Бурсы отправил Путину пирог в знак благодарности за продажу Турции оборонительных систем С-400. Кондитер из Бурсы Хасан Аджар (Hasan Acar), ранее отправлявший выпечку собственного приготовления в космос и в Букингемский дворец, приготовил пирог для президента России Владимира Путина. Мастер испек пирог со шпинатом, чтобы он не испортился в пути, и отправил его в Кремль. Хасан Аджар отмечает, что хотел поблагодарить Путина за С-400. «Сегодня очень важный день для безопасности нашего государства, — говорит он. — С-400 начали поступать в нашу страну. Вот почему мы решили отправить пирог Путину. Дай бог, наша посылка дойдет до Кремля. Это пирог-рулет со шпинатом. Надеюсь, ему понравится». Комментарии читателей: Gakgo Лучше поблагодари вождя, системы нам отправляют не по доброте сердечной, мы покупаем их за деньги. Vatan49 Пусть С-400 принесут благо нашему отечеству и народу… Дай бог тебе здоровья, мастер:) T?rk Не доверяйте России и Путину. Каждое государство действует в соответствии со своими национальными интересами. Россия хочет, чтобы наши отношения с Америкой испортились, а Америка желает разделить Турцию. Но Россия также веками грезит о Стамбуле и проливах, ничего не изменилось. Мы должны защищать свои интересы и полагаться только на себя. А мы, увы, не можем защитить свои национальные интересы и принимаем четыре миллиона сирийцев. Европа не собирается ни давать денег, ни принимать беженцев. Турция обеспечивает нужды четырех миллионов человек, да еще и на улицах неспокойно. Извините, но это неприемлемо. Если Турция должна открыть двери для них, то и европейцы пусть прикладывают усилия, платят деньги. Kerim Приятного аппетита. Ankara Мы платим 2,5 миллиарда долларов, у них свой корыстный интерес. Отдельный вопрос — стратегическое измерение сделки… Mert Не занимайтесь, друзья, такими глупыми, бессмысленными делами.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!