Обстрел телеканала «112»: украинцы уверены в причастности Кремля к провокации - «Новости»

  • 20:56, 14-июл-2019
  • Россия / Новости дня
  • Герасим
  • 0


Большинство украинцев считают обстрел телеканала «112 Украина», который принадлежит главе политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», куму президента России Владимира Путина Виктору Медведчуку, провокацией Кремля. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который прошел на OBOZREVATEL.


Так, мнение, что к ЧП приложила руку Россия, выразили 43% опрошенных. Еще 25% украинцев решили, что это была обычная постановка. «Весь город в камерах», – пояснили они.


При этом, 19% респондентов расценили пикет как последнее предупреждение от националистов. Для 8% случившееся стало подтверждением существующей угрозы свободе слова в Украине, а еще 5% украинцев говорят о настоящем теракте.


Большинство украинцев считают обстрел телеканала «112 Украина», который принадлежит главе политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», куму президента России Владимира Путина Виктору Медведчуку, провокацией Кремля. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который прошел на OBOZREVATEL. Так, мнение, что к ЧП приложила руку Россия, выразили 43% опрошенных. Еще 25% украинцев решили, что это была обычная постановка. «Весь город в камерах», – пояснили они. При этом, 19% респондентов расценили пикет как последнее предупреждение от националистов. Для 8% случившееся стало подтверждением существующей угрозы свободе слова в Украине, а еще 5% украинцев говорят о настоящем теракте.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!