НАТО выразили недовольство тем, что Россия черезмерно следит за военными кораблями НАТО в Черном море - Новости дня сегодня

  • 12:25, 02-июл-2019
  • Россия / Украина / Армения / США / Спорт / Новости дня
  • Самуил
  • 0

Около двух недель назад, НАТО заявило о том, что планируют провести учения в Черном море с Украиной и Грузией. На следующий день после этого заявления, флот НАТО вошел в Черное море.

Однако как только они это сделали, то моментально стали под прицелом российских военных.

В НАТО заявили, что Россия ведет себя очень агрессивно, и что не дает им спокойно проводить учения. Но они зашли в море, которое контролирует Россия. Они думали что за ними даже наблюдать не будут?

Если бы вдруг случилось такое, что к берегам Соединенных Штатов подошел флот России и Китая, то мы не думаем, что они бы игнорировали это.

Непонятно, почему они недовольны тем, что Россия за ними следит? Их никто не звал в Черное море, они сами решили в него войти. А Россия следит за ними только для того, чтобы они не наделали лишнего. Ведь вы уже знаете, что везде, где появляется США, начинают твориться беспорядки.

Минобороны РФ уже предупредили НАТО, что в случае неправомерных действий, российская армия будет вынуждена применить силу.


Около двух недель назад, НАТО заявило о том, что планируют провести учения в Черном море с Украиной и Грузией. На следующий день после этого заявления, флот НАТО вошел в Черное море. Однако как только они это сделали, то моментально стали под прицелом российских военных. В НАТО заявили, что Россия ведет себя очень агрессивно, и что не дает им спокойно проводить учения. Но они зашли в море, которое контролирует Россия. Они думали что за ними даже наблюдать не будут? Если бы вдруг случилось такое, что к берегам Соединенных Штатов подошел флот России и Китая, то мы не думаем, что они бы игнорировали это. Непонятно, почему они недовольны тем, что Россия за ними следит? Их никто не звал в Черное море, они сами решили в него войти. А Россия следит за ними только для того, чтобы они не наделали лишнего. Ведь вы уже знаете, что везде, где появляется США, начинают твориться беспорядки. Минобороны РФ уже предупредили НАТО, что в случае неправомерных действий, российская армия будет вынуждена применить силу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!