США отреагировали на скандальное возвращение российской делегации в ПАСЕ - «Новости»

  • 00:03, 26-июн-2019
  • Россия / Украина / Европа / США / Команды / Новости дня
  • Тамара
  • 0


Парламентская ассамблея Совета Европы не должна позволить, чтобы в состав российской делегации входили россияне, попавшие под санкции США и Евросоюза.


Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор, сообщает телеканал Hromadske.


Дипломат напомнил, что Соединенные Штаты не являются членом Совета Европы, но заметил, что Вашингтон выступал против возвращения России в эту организацию. Он также отметил усилия Киева в этом направлении.


«Мы были поражены усилиями украинской команды в ПАСЕ, которые они приложили, чтобы не дать возможности России вернуться в эту организацию», — сказал Тейлор.


Как сообщала группа ИС, российский депутат Петр Толстой допустил, что некоторые делегаты в ПАСЕ могут быть из аннексированного Россией Крыма.


Парламентская ассамблея Совета Европы не должна позволить, чтобы в состав российской делегации входили россияне, попавшие под санкции США и Евросоюза. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор, сообщает телеканал Hromadske. Дипломат напомнил, что Соединенные Штаты не являются членом Совета Европы, но заметил, что Вашингтон выступал против возвращения России в эту организацию. Он также отметил усилия Киева в этом направлении. «Мы были поражены усилиями украинской команды в ПАСЕ, которые они приложили, чтобы не дать возможности России вернуться в эту организацию», — сказал Тейлор. Как сообщала группа ИС, российский депутат Петр Толстой допустил, что некоторые делегаты в ПАСЕ могут быть из аннексированного Россией Крыма.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!