За «лям от Навкина»? — Бородина взбесила фанатов «продажным» постом о России - «Новости»

  • 12:12, 11-июн-2019
  • Россия / Бизнес / Мероприятия / Видео / Фото репортаж / Здоровье / Новости дня
  • Злата
  • 0

Телеведущая компенсирует «пропагандой» расходы на поездку в Турцию, считают в сети.





Не так давно Ксения Бородина вместе с супругом Курбаном Омаровым летала в отпуск в Стамбул. Даже оттуда она успевала регулярно показывать новые фото в Instagram, а также записывать видео для Stories. Фанатам очень нравилось наблюдать за поездкой, по крайней мере до тех пор, пока ведущая «Дома-2» не опубликовала на личной странице провокационный пост, который вызвал бурю обсуждений.


Так, она написала, что в Турции очень развит старый семейный бизнес — многие семьи из поколения в поколение управляют ресторанами, магазинами. Дальше Бородина отметила, что в России ситуация сильно отличается, однако поспешила оправдать это: «30 лет назад никаких семейных дел просто не было». Также она написала, что уже в скором будущем семей, где бизнес будет передаваться поколению, в России станет намного больше.





Однако этим постом о России телеведущая буквально взбесила своих фанатов, ведь они посчитали его «продажным». Красноречиво о том говорят их комментарии под записью: «Опять дама получила свой лям от Навкина за слезливый пост, как у нас в стране всё будет хорошо», «Ну надо же компенсировать расходы на поездку в Турцию», «Как же бесят эти продажные посты».


Телеведущая компенсирует «пропагандой» расходы на поездку в Турцию, считают в сети. Не так давно Ксения Бородина вместе с супругом Курбаном Омаровым летала в отпуск в Стамбул. Даже оттуда она успевала регулярно показывать новые фото в Instagram, а также записывать видео для Stories. Фанатам очень нравилось наблюдать за поездкой, по крайней мере до тех пор, пока ведущая «Дома-2» не опубликовала на личной странице провокационный пост, который вызвал бурю обсуждений. Так, она написала, что в Турции очень развит старый семейный бизнес — многие семьи из поколения в поколение управляют ресторанами, магазинами. Дальше Бородина отметила, что в России ситуация сильно отличается, однако поспешила оправдать это: «30 лет назад никаких семейных дел просто не было». Также она написала, что уже в скором будущем семей, где бизнес будет передаваться поколению, в России станет намного больше. Однако этим постом о России телеведущая буквально взбесила своих фанатов, ведь они посчитали его «продажным». Красноречиво о том говорят их комментарии под записью: «Опять дама получила свой лям от Навкина за слезливый пост, как у нас в стране всё будет хорошо», «Ну надо же компенсировать расходы на поездку в Турцию», «Как же бесят эти продажные посты».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!