«Наша партия идет на выборы»: Медведчук снова хочет вести переговоры с Россией - «Новости»

  • 00:00, 06-июн-2019
  • Россия / Украина / Большой Кавказ / Политика / Выборы / Новости дня
  • Baker
  • 0

«Наша партия идет на выборы»: Медведчук снова хочет вести переговоры с Россией - «Новости»

Кум президента России и глава политсовета партии Оппозиционная платформа — За жизнь Виктор Медведчук, ранее заявлявший о том, что больше не будет от имени Украины на переговорах со страной-агрессором по Донбассу, все-таки собирается их вести. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.


«Я буду вести переговоры, чтобы оправдать доверие наших граждан, которые хотят мира. Наша партия идет на выборы, чтобы создать крупную фракцию в парламенте и реализовать минские соглашения», — написал он.


Напомним, 24 мая Медведчук заявил, что, поскольку его партия находится в оппозиции к президенту Владимиру Зеленскому, то и представлять его интересы политик «не видит смысла».


В Кремле об этом решении пожалели, а в «днр» заявили, что не могут обойтись без Медведчука.


Кум президента России и глава политсовета партии Оппозиционная платформа — За жизнь Виктор Медведчук, ранее заявлявший о том, что больше не будет от имени Украины на переговорах со страной-агрессором по Донбассу, все-таки собирается их вести. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. «Я буду вести переговоры, чтобы оправдать доверие наших граждан, которые хотят мира. Наша партия идет на выборы, чтобы создать крупную фракцию в парламенте и реализовать минские соглашения», — написал он. Напомним, 24 мая Медведчук заявил, что, поскольку его партия находится в оппозиции к президенту Владимиру Зеленскому, то и представлять его интересы политик «не видит смысла». В Кремле об этом решении пожалели, а в «днр» заявили, что не могут обойтись без Медведчука.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!