«Люди столько не живут!»: Уфолог раскрыл тайну «вечной молодости» Путина - «Новости»

  • 08:01, 30-май-2019
  • Россия / Технологии / Мнения / Здоровье / Новости дня
  • Gill
  • 0

Российское правительство давно имеет доступ к инопланетным технологиям, «обманывающим» процесс старения организма.





Пока NASA рассматривала камни, а Илон Маск планировал колонизировать всю Солнечную систему, Россия вышла на «новый уровень». Ни для кого не секрет, что пришельцы существуют, и более чем вероятно, что правительство находится «в контакте» с внеземными цивилизациями. Уфолог раскрывает завесу тайны «вечной молодости» Владимира Владимировича Путина:


«Скорее всего Россия не только общается с пришельцами, но и наладила с ними торговые связи. Инопланетные технологии позволяют по-другому смотреть на жизнь обычного человека. Вполне вероятно, что иноземные существа поставляют некие медицинские препараты, замедляющие процесс старения организма. Земные ученые такими методами пока не обладают, и объяснить «вечную молодость» президента РФ текущими технологиями в области здоровья невозможно. Человек не может внешне не измениться за 19 лет, из которых 15 лет Владимир Владимирович занимает пост президента России. В этом году ему исполняется 67 лет, а на фотографиях он выглядит также, как и 19 лет назад, а может быть даже и лучше».




Наука опровергает мнение уфолога, утверждая, что если бы была торговля с пришельцами, то о ней знала вся планета, скрыть такое было бы невозможно.


Уфолог продолжает настаивать, говоря, что «люди столько не живут!»


Российское правительство давно имеет доступ к инопланетным технологиям, «обманывающим» процесс старения организма. Пока NASA рассматривала камни, а Илон Маск планировал колонизировать всю Солнечную систему, Россия вышла на «новый уровень». Ни для кого не секрет, что пришельцы существуют, и более чем вероятно, что правительство находится «в контакте» с внеземными цивилизациями. Уфолог раскрывает завесу тайны «вечной молодости» Владимира Владимировича Путина: «Скорее всего Россия не только общается с пришельцами, но и наладила с ними торговые связи. Инопланетные технологии позволяют по-другому смотреть на жизнь обычного человека. Вполне вероятно, что иноземные существа поставляют некие медицинские препараты, замедляющие процесс старения организма. Земные ученые такими методами пока не обладают, и объяснить «вечную молодость» президента РФ текущими технологиями в области здоровья невозможно. Человек не может внешне не измениться за 19 лет, из которых 15 лет Владимир Владимирович занимает пост президента России. В этом году ему исполняется 67 лет, а на фотографиях он выглядит также, как и 19 лет назад, а может быть даже и лучше». Наука опровергает мнение уфолога, утверждая, что если бы была торговля с пришельцами, то о ней знала вся планета, скрыть такое было бы невозможно. Уфолог продолжает настаивать, говоря, что «люди столько не живут!»


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!