В Кремле пожалели, что Медведчук не будет участвовать в переговорах по Донбассу - «Новости»

  • 16:47, 27-май-2019
  • Россия / Видео / Политика / Новости дня
  • Максимильян
  • 0

В Кремле пожалели, что Медведчук не будет участвовать в переговорах по Донбассу - «Новости»

В Кремле сожалеют о том, что глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук выходит из переговорного процесса по Донбассу. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает Интерфакс-Украина.


«Что касается Медведчука, то здесь можно только выразить сожаление, потому что он неоднократно доказывал и показывал свою эффективность на том поприще, на котором он был задействован в последние годы», — сказал путинский спикер.


Он напомнил, что политик «имел контакты и в Киеве, и в Москве, и использовал их для продвижения ситуации в гуманитарной области».


Как сообщала группа ДС, в «днр» заявили, что не могут обойтись без Медведчука.


В Кремле сожалеют о том, что глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук выходит из переговорного процесса по Донбассу. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает Интерфакс-Украина. «Что касается Медведчука, то здесь можно только выразить сожаление, потому что он неоднократно доказывал и показывал свою эффективность на том поприще, на котором он был задействован в последние годы», — сказал путинский спикер. Он напомнил, что политик «имел контакты и в Киеве, и в Москве, и использовал их для продвижения ситуации в гуманитарной области». Как сообщала группа ДС, в «днр» заявили, что не могут обойтись без Медведчука.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!