В «лнр» «заблудился» российский ихтамнет — майор ВС РФ - «Новости»

  • 20:38, 21-май-2019
  • Россия / Екатеринбург / Ростов-на-Дону / Военные действия / Видео / Новости дня
  • Сильва
  • 0


По данным группы «Информационное сопротивление», к боевикам «народной милиции лнр» обратилась гражданка России Екатерина Мирошниченко из г. Ростов-на-Дону.


Она посетовала, что с 10.04.2019 не выходит на связь её сын гр. Мирошниченко Дмитрий Юрьевич, 1972 г.р., гражданин РФ. Он снимал квартиру в оккупированном Луганске.


По словам матери пропавшего, он приехал в Луганск для «занятия предпринимательской деятельностью». Приметы: на вид 45 лет, рост 175-180 см, плотного телосложения, короткие седые волосы. Был одет в голубую куртку с капюшоном, синие джинсы, свитер.


Информация из базы данных «Миротворец» проливает свет на то, какой именно «бизнес» был у Мирошниченко. Он – военный преступник, кадровый военнослужащий ВС РФ, майор. Подвизался как начальник автомобильной службы т.н. 1 ОСМБр 1 АК ДНР (на ротационной основе).


 



ИС


По данным группы «Информационное сопротивление», к боевикам «народной милиции лнр» обратилась гражданка России Екатерина Мирошниченко из г. Ростов-на-Дону. Она посетовала, что с 10.04.2019 не выходит на связь её сын гр. Мирошниченко Дмитрий Юрьевич, 1972 г.р., гражданин РФ. Он снимал квартиру в оккупированном Луганске. По словам матери пропавшего, он приехал в Луганск для «занятия предпринимательской деятельностью». Приметы: на вид 45 лет, рост 175-180 см, плотного телосложения, короткие седые волосы. Был одет в голубую куртку с капюшоном, синие джинсы, свитер. Информация из базы данных «Миротворец» проливает свет на то, какой именно «бизнес» был у Мирошниченко. Он – военный преступник, кадровый военнослужащий ВС РФ, майор. Подвизался как начальник автомобильной службы т.н. 1 ОСМБр 1 АК ДНР (на ротационной основе). ИС


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!