«Убийца» Tucson и Mazda CX-5: Особенности нового «китайца» Haval F7 раскрыл эксперт - «Новости»

  • 16:01, 14-май-2019
  • Россия / Авто / Выборы / Новости дня
  • Аделаида
  • 0

В базе Росстандарта уже есть одобрение на конкурента Tucson и Mazda CX-5 - китайский кроссовер Haval F7. Эксперты дали положительную оценку авто, автолюбители поддержали.





Новинка 2019 года – кроссовер Haval F7 уже представлен публике. Премьера состоялась осенью конце 2018 года одновременно в Китае и России (в рамках московского автосалона). В Китае в продажу автомобиль поступил в ноябре 2018 года, а в России уже налажена сборка адаптированной версии. Предположительно в июне 2019 года российский авторынок пополнится очередным недорогим кроссовером в локальной сборке. Позже будет доступна еще одна версия – F7X – это куперобразный Haval F7.


Ответ на вопрос о стоимости все более ожидаем широкой публикой. По характеристикам китайский «паркетник» составит нешуточную конкуренцию таким аналогам как Tucson и Mazda CX-5, особенно если стоимость новинки будет менее 1,5 миллионов рублей. Представительства HAVAL утверждают, что их новинка будет гораздо доступнее «корейца» и «японца». Такие сведения предоставил youtube-канал “PRO АВТО».


Под капотом у российских версий Haval F7 будут располагаться на выбор бензиновые «турбочетверки» объемом 1,5 и 2 литра мощностью 150 и 190 л.с. соответственно, а также 7-ступенчатые рпоботизированные «коробки» с 2 сцеплениями. Заправлять машину придется 95м бензином. Варианты комплектации – с передним или полным приводом. Передние стойки кроссовера MacPherson, сзади двухрычажная подвеска. Комфорт езды и управления дополняются подогревом всех сидений, наличием камер кругового обзора, системы экстренного торможения, круиз-контроля, люкс-электропривода. Также авто оснащено системой бесключевого доступа в салон – если присмотреться, то традиционных ручек на дверях нет.





«Зайдет машина, со свистом! Корейцев сделает однозначно наш автопром тем более, главное с ценой не загнуть», «У кроссовера F7X хорошие перспективы, но за умеренный ценник», - делятся впечатлениями пользователи в сети.


В базе Росстандарта уже есть одобрение на конкурента Tucson и Mazda CX-5 - китайский кроссовер Haval F7. Эксперты дали положительную оценку авто, автолюбители поддержали. Новинка 2019 года – кроссовер Haval F7 уже представлен публике. Премьера состоялась осенью конце 2018 года одновременно в Китае и России (в рамках московского автосалона). В Китае в продажу автомобиль поступил в ноябре 2018 года, а в России уже налажена сборка адаптированной версии. Предположительно в июне 2019 года российский авторынок пополнится очередным недорогим кроссовером в локальной сборке. Позже будет доступна еще одна версия – F7X – это куперобразный Haval F7. Ответ на вопрос о стоимости все более ожидаем широкой публикой. По характеристикам китайский «паркетник» составит нешуточную конкуренцию таким аналогам как Tucson и Mazda CX-5, особенно если стоимость новинки будет менее 1,5 миллионов рублей. Представительства HAVAL утверждают, что их новинка будет гораздо доступнее «корейца» и «японца». Такие сведения предоставил youtube-канал “PRO АВТО». Под капотом у российских версий Haval F7 будут располагаться на выбор бензиновые «турбочетверки» объемом 1,5 и 2 литра мощностью 150 и 190 л.с. соответственно, а также 7-ступенчатые рпоботизированные «коробки» с 2 сцеплениями. Заправлять машину придется 95м бензином. Варианты комплектации – с передним или полным приводом. Передние стойки кроссовера MacPherson, сзади двухрычажная подвеска. Комфорт езды и управления дополняются подогревом всех сидений, наличием камер кругового обзора, системы экстренного торможения, круиз-контроля, люкс-электропривода. Также авто оснащено системой бесключевого доступа в салон – если присмотреться, то традиционных ручек на дверях нет. «Зайдет машина, со свистом! Корейцев сделает однозначно наш автопром тем более, главное с ценой не загнуть», «У кроссовера F7X хорошие перспективы, но за умеренный ценник», - делятся впечатлениями пользователи в сети.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!