В РФ хотят выставить Украине счет за захваченные в Крыму украинские самолеты - «Новости»

  • 17:08, 09-май-2019
  • Россия / Украина / Крым / Видео / Новости дня
  • Анатолий
  • 0


Россия, захватившая Крым, присвоила себе значительное имущество, как частное, так и принадлежащее государству, в том числе и военное.


На аннексированном полуострове остались, в том числе, и находящиеся на вооружении в ВСУ истребители МиГ-29, которые за минувшие пять лет пришли в негодность. Теперь в России хотят получить с Украины компенсацию за «обеспечение стоянки» самолетов.


Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности РФ Виктор Бондарев, передают «Факты».


Он сообщил, что военная техника, которая не эксплуатировалась с 2014 года, по-видимому, восстановлению не подлежит, и, что вопросы с МиГами нужно решать Украине. «Все вопросы к украинцам, что дальше с ними делать. Мы потом с них еще и за стоянку спросим», — заявил Бондарев.


Ранее группа ИС сообщала, что в Чехии хозяин гостиницы отсудил право не селить россиян из-за аннексии Крыма.


 


Россия, захватившая Крым, присвоила себе значительное имущество, как частное, так и принадлежащее государству, в том числе и военное. На аннексированном полуострове остались, в том числе, и находящиеся на вооружении в ВСУ истребители МиГ-29, которые за минувшие пять лет пришли в негодность. Теперь в России хотят получить с Украины компенсацию за «обеспечение стоянки» самолетов. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности РФ Виктор Бондарев, передают «Факты». Он сообщил, что военная техника, которая не эксплуатировалась с 2014 года, по-видимому, восстановлению не подлежит, и, что вопросы с МиГами нужно решать Украине. «Все вопросы к украинцам, что дальше с ними делать. Мы потом с них еще и за стоянку спросим», — заявил Бондарев. Ранее группа ИС сообщала, что в Чехии хозяин гостиницы отсудил право не селить россиян из-за аннексии Крыма.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!