«Мягкая сила» Путина: Россия - лучшая на мировом оружейном рынке - «Новости»

  • 12:20, 05-май-2019
  • Россия / Мир / Скандалы / Чемпионат / Политика / США / Новости дня
  • Василиса
  • 0

В ФСВТС рассказали, что Россия использует метод «мягкой силы» для приобретения союзников, путем дипломатии и военно-технического сотрудничества, в отличии от кабальных и бандитских методов США.





Представитель Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, Мария Воробьёва пояснила, как Россия отличается от остального оружейного рынка в мире. В мире давно наметилась конкурентная тенденция на рынке вооружений, чему свидетельствуют громкие скандалы и с поставками оружия в страны, некогда приверженными одному поставщику. Самими крупными лидерами мирового оружейного рынка являются США и Россия. Между этими сверхдержавами и идёт бесконечная борьба за сферы влияния на геополитической карте мира.


На сегодняшний день Россия - лучшая на мировом оружейном рынке, что подтверждается всё большим интересом к российским военным разработкам со стороны участников рынка. Ежегодно Россия поставляет вооружения в 66 стран мира на сумму более $15 млрд и эта цифра возрастет, поскольку портфель заказов уже превышает $55 млрд. Несмотря на то, что США поставляют вооружений на большую сумму - большую роль играют условия поставок.





«Мягкая сила» Путина, как её ещё называют - помогает поддерживать дружеские и доверительные отношения с партнерами по поставкам оружия. Ведь эта сила направлена на установление дипломатических отношений и долгосрочное сотрудничество путём мирного и дружественного сотрудничества. Этим Россия и отличается от США, тем самым и является лучшей на мировом рынке вооружений. Поскольку американские партнеры предпочитают политику запугивания и давления на своих «партнеров».


Вашингтон всегда использовал стратегию политического и экономического давления на страны, которые должны купить оружие. Яркий тому пример ситуация вокруг Турции, когда Анкара отказалась покупать американские ЗРК, отдав предпочтения российским С-400 - Белый Дом уже грозит санкциями.


Россия же применяет исключительно дипломатию и предоставляет самые лучшие условия на рынке, и поэтому по праву называется самым лучшим поставщиком. Однако нельзя пускать в СМИ информацию о предстоящих военных контрактах, поскольку это может навредить и сорвать подписание важных оборонных контрактов.


В ФСВТС рассказали, что Россия использует метод «мягкой силы» для приобретения союзников, путем дипломатии и военно-технического сотрудничества, в отличии от кабальных и бандитских методов США. Представитель Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, Мария Воробьёва пояснила, как Россия отличается от остального оружейного рынка в мире. В мире давно наметилась конкурентная тенденция на рынке вооружений, чему свидетельствуют громкие скандалы и с поставками оружия в страны, некогда приверженными одному поставщику. Самими крупными лидерами мирового оружейного рынка являются США и Россия. Между этими сверхдержавами и идёт бесконечная борьба за сферы влияния на геополитической карте мира. На сегодняшний день Россия - лучшая на мировом оружейном рынке, что подтверждается всё большим интересом к российским военным разработкам со стороны участников рынка. Ежегодно Россия поставляет вооружения в 66 стран мира на сумму более $15 млрд и эта цифра возрастет, поскольку портфель заказов уже превышает $55 млрд. Несмотря на то, что США поставляют вооружений на большую сумму - большую роль играют условия поставок. «Мягкая сила» Путина, как её ещё называют - помогает поддерживать дружеские и доверительные отношения с партнерами по поставкам оружия. Ведь эта сила направлена на установление дипломатических отношений и долгосрочное сотрудничество путём мирного и дружественного сотрудничества. Этим Россия и отличается от США, тем самым и является лучшей на мировом рынке вооружений. Поскольку американские партнеры предпочитают политику запугивания и давления на своих «партнеров». Вашингтон всегда использовал стратегию политического и экономического давления на страны, которые должны купить оружие. Яркий тому пример ситуация вокруг Турции, когда Анкара отказалась покупать американские ЗРК, отдав предпочтения российским С-400 - Белый Дом уже грозит санкциями. Россия же применяет исключительно дипломатию и предоставляет самые лучшие условия на рынке, и поэтому по праву называется самым лучшим поставщиком. Однако нельзя пускать в СМИ информацию о предстоящих военных контрактах, поскольку это может навредить и сорвать подписание важных оборонных контрактов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!