У Путина мечтают переселить в Сибирь 7 млн украинцев - «Новости»

  • 18:04, 02-май-2019
  • Россия / Украина / ДНР и ЛНР / Забайкальский край / Новости дня
  • Thomson
  • 0


В России предлагают пересилить 7 млн украинцев в Сибирь для создания «демографической границы против китайского наплыва».


Об этом заявил секретарь Ростовского регионального отделения «Российский Социально-Консервативный Союз» партии «Единая Россия» Антон Бредихин, сообщает УКРИНФОРМ.


По его словам, переселение украинцев будет возможным после вступления Украины в Таможенный союз.


Он, в частности, представил проект комплексного анализа регулирования миграционных потоков в Сибирь и на Дальний Восток «Ермак 2.0».


«Буду кратким: базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале трудовой) на территорию Северной Сибири 7 млн украинцев, в основном из западной части страны, на Восток — Забайкалье — 3,5 млн кавказцев, и дисперсное расселение путем перенаправление миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов. Только так, при тенденции сокращения населения Сибири мы можем создать первый демографический границу против китайского наплыва», — считает Бредхин.


Как он отметил, в Сибири Россия сталкивается с Китаем, который планомерно и точечно управляет своей диаспорой — хуацяо, численность которой в РФ с каждым днем только увеличивается.


Вместе с тем, говоря о необходимости заселения этой части России, Бредихин ничего не сказал относительно необходимости переезда самих россиян в эти малозаселенные регионы РФ.


Ранее группа «ИС» сообщала, как Китай поглощает Россию.


В России предлагают пересилить 7 млн украинцев в Сибирь для создания «демографической границы против китайского наплыва». Об этом заявил секретарь Ростовского регионального отделения «Российский Социально-Консервативный Союз» партии «Единая Россия» Антон Бредихин, сообщает УКРИНФОРМ. По его словам, переселение украинцев будет возможным после вступления Украины в Таможенный союз. Он, в частности, представил проект комплексного анализа регулирования миграционных потоков в Сибирь и на Дальний Восток «Ермак 2.0». «Буду кратким: базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале трудовой) на территорию Северной Сибири 7 млн украинцев, в основном из западной части страны, на Восток — Забайкалье — 3,5 млн кавказцев, и дисперсное расселение путем перенаправление миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов. Только так, при тенденции сокращения населения Сибири мы можем создать первый демографический границу против китайского наплыва», — считает Бредхин. Как он отметил, в Сибири Россия сталкивается с Китаем, который планомерно и точечно управляет своей диаспорой — хуацяо, численность которой в РФ с каждым днем только увеличивается. Вместе с тем, говоря о необходимости заселения этой части России, Бредихин ничего не сказал относительно необходимости переезда самих россиян в эти малозаселенные регионы РФ. Ранее группа «ИС» сообщала, как Китай поглощает Россию.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!