Практичность и простота: Составлен ТОП-5 самых надежных китайских автомобилей в России - «Новости»

  • 11:08, 28-апр-2019
  • Россия / Статистика / Новости дня
  • Дина
  • 0

Как оказалось, за сумму, не превышающую 600 000 рублей, можно без особых проблем приобрести себе надежную машину из Поднебесной.





Пятое место в списке занимает кроссовер Chery Tiggo 5, стоимость которого начинается с 550 000 рублей. Практичный и простой паркетник в средних комплектациях может похвастать впечатляющим запасом прочности и отличным оснащением, что позволяет ему на равных «тягаться» с некоторыми более дорогими и популярными конкурентами.


Далее идёт Geely Emgrand 7. Седан бизнес-класса в России можно купить за 400 000 рублей, а его комфортный салон и наличие некоторых полезных опций вкупе с качественной сборкой делают автомобиль довольно надежным и беспроблемным. Тоже самое можно говорить о другом китайском седане FAW Oley, который хвалят за надежную конструкцию. Ценник «китайца» начинается с 391 000 рублей.





Второе место списка достаётся хэтчбеку Chery KIMO – за 300 000 рублей можно стать владельцем автомобиля с неплохой подвеской и достойной сборкой, которая с честью перенесет испытания российскими дорогами. Возглавляет ТОП-5 самых надежных китайских автомобилей в России стильный и компактный Lifan Smily.  Хэтчбек, максимально похожий на британский Mini Cooper, можно купить за 329 900 рублей.


Как оказалось, за сумму, не превышающую 600 000 рублей, можно без особых проблем приобрести себе надежную машину из Поднебесной. Пятое место в списке занимает кроссовер Chery Tiggo 5, стоимость которого начинается с 550 000 рублей. Практичный и простой паркетник в средних комплектациях может похвастать впечатляющим запасом прочности и отличным оснащением, что позволяет ему на равных «тягаться» с некоторыми более дорогими и популярными конкурентами. Далее идёт Geely Emgrand 7. Седан бизнес-класса в России можно купить за 400 000 рублей, а его комфортный салон и наличие некоторых полезных опций вкупе с качественной сборкой делают автомобиль довольно надежным и беспроблемным. Тоже самое можно говорить о другом китайском седане FAW Oley, который хвалят за надежную конструкцию. Ценник «китайца» начинается с 391 000 рублей. Второе место списка достаётся хэтчбеку Chery KIMO – за 300 000 рублей можно стать владельцем автомобиля с неплохой подвеской и достойной сборкой, которая с честью перенесет испытания российскими дорогами. Возглавляет ТОП-5 самых надежных китайских автомобилей в России стильный и компактный Lifan Smily. Хэтчбек, максимально похожий на британский Mini Cooper, можно купить за 329 900 рублей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!