Окститесь, грешники! Певица Слава и Харламов предались «греху» в Вербное воскресенье - «Новости»

  • 22:24, 21-апр-2019
  • Россия / ДНР и ЛНР / Большой Кавказ / Судьи / Звезды / Матчи / Новости дня
  • Фелицата
  • 0

Артисты продолжали богохульствовать на глазах у осуждающих их поклонников.





 Сегодня православные верующие празднуют Вербное воскресение – последнее воскресенье перед днем Пасхи, именно в этот день Иисус Христос воскресил Лазаря, как сообщается в Библии. В этот день принято прощать обиды, стараться не делать плохих дел, никого не обижать, в принципе избегать работы, но больше молиться и посетить церковь. Конечно, не факт, что все жители в России празднуют эту дату, но ее точно не празднуют певица Слава и комик Гарик Харламов. Эти две знаменитости, даже несмотря на Вербное воскресение, предались «греху» на глазах у всех, чем шокировали пользователей соцсетей.  «Окститесь, грешники!» - написали комментаторы из-за того, что певица и комик наслаждались унижениями других людей с помощью песни и всех недовольных игнорировали.





 Дело в том, что Харламов продолжает шутить свои обидные шутки про Ларису Гузееву. Сегодня они стали действительно несмешными в особенности из-за того, что много людей были в это день настроены на возвышенный религиозный лад, а со странички кумира их опять накрыли матом от Гузеевой, причем с самого утра. Судя по всему, Харламов хочет сделать издевательства над ведущей «Давай поженимся!» своей фирменной шуткой, вот только в последнее время он совершенно потерял рамки. Удивительно, что еще находятся звезды, вроде Славы, которые поощряют комика за надоевшую фанатам плохую шутку.


Артисты продолжали богохульствовать на глазах у осуждающих их поклонников. Сегодня православные верующие празднуют Вербное воскресение – последнее воскресенье перед днем Пасхи, именно в этот день Иисус Христос воскресил Лазаря, как сообщается в Библии. В этот день принято прощать обиды, стараться не делать плохих дел, никого не обижать, в принципе избегать работы, но больше молиться и посетить церковь. Конечно, не факт, что все жители в России празднуют эту дату, но ее точно не празднуют певица Слава и комик Гарик Харламов. Эти две знаменитости, даже несмотря на Вербное воскресение, предались «греху» на глазах у всех, чем шокировали пользователей соцсетей. «Окститесь, грешники!» - написали комментаторы из-за того, что певица и комик наслаждались унижениями других людей с помощью песни и всех недовольных игнорировали. Дело в том, что Харламов продолжает шутить свои обидные шутки про Ларису Гузееву. Сегодня они стали действительно несмешными в особенности из-за того, что много людей были в это день настроены на возвышенный религиозный лад, а со странички кумира их опять накрыли матом от Гузеевой, причем с самого утра. Судя по всему, Харламов хочет сделать издевательства над ведущей «Давай поженимся!» своей фирменной шуткой, вот только в последнее время он совершенно потерял рамки. Удивительно, что еще находятся звезды, вроде Славы, которые поощряют комика за надоевшую фанатам плохую шутку.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!