Заявление России по С-400, которое разозлит США: можем производить в Турции (Haber7, Турция) - «Новости»

  • 19:16, 12-апр-2019
  • Россия / Технологии / Спорт / США / Европа / Мир / Видео / Общество / Мероприятия / Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

© REUTERS, Vitaly NevarДмитрий Песков заявил, что некоторые компоненты С-400 могут производиться совместно двумя странами в Турции. На вопрос о том, обсуждается ли осуществление этого производства на территории Турции, Песков, дал положительный ответ. Большинство турецких читателей видит в этом хороший знак: «У нас уже и место готово: пусть производят на базе Инджирлик».

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что некоторые компоненты С-400 могут производиться совместно двумя странами в Турции.


В понедельник, 8 апреля президент России Владимир Путин на пресс-конференции с президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом отметил, что в сфере военно-технического сотрудничества у России и Турции есть перспективы, две страны могут совместно производить высокотехнологичную технику.


«Некоторые компоненты могут производиться»


Журналисты спросили официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, идет ли речь о совместном производстве систем С-400. Песков ответил: «Речь о комплексном производстве всех узлов С-400 не идет и идти не может, это новые виды вооружения. Но о производстве каких-то компонентов сегментарно, безусловно, речь может идти».


«На территории Турции»


На вопрос о том, обсуждается ли осуществление этого производства на территории Турции, Песков, также дал положительный ответ: «На территории Турции».


Комментарии читателей:


Demirbey: Наконец-то, у нас будет правильный союзник. Нам нужно отказаться от ЕС и НАТО и закрыть эту страницу. США, ЕС и иже с ними не будут нам друзьями. Европа, пожимая нам руку, за спиной держит кинжал, довольно ей пить нашу кровь. Мы должны построить основательное партнерство с Россией.


martin: Путин, ты настоящий лидер. Еще один-два таких лидера, как Вы и уважаемый Эрдоган, — в мире все будет гораздо лучше.



Koray: Разве передача технологий не есть совместное производство? Такое ощущение, что это говорится только для жеста.


Hamza: Koray, если вы внимательно прочтете сообщение, то увидите, что по-настоящему имеют значение слова о том, что некоторые компоненты С-400 могут производиться НА ТЕРРИТОРИИ ТУРЦИИ…


fehmi: Конечно, пусть производят. Нам нужны современные ракетные и ядерные технологии.


Misafir: Наше место никогда не было в Европе, это было нам навязано, и теперь мы — и государство, и общество — терпим муки этого.


Hasan: Россия тоже делает все возможное, чтобы поссорить нас с США.


Fehim: Hasan, какая разница. США и сами — враг и бич для всего мира. От хвори под названием НАТО нам тоже не будет никакой пользы, она работает только на свои интересы.


adim kazim: Hasan, даже вражда с Россией, которая достойна уважения, лучше дружбы такого предателя, как США.


C.T?rk: Hasan, разве не Америка делает все возможное, чтобы поссорить нас с Россией? Российский самолет сбила Америка руками FET? [террористической организации Фетхуллаха Гюлена (Fethullah G?len)].


incirlik: Давайте выставим из Инджирлика США, которые не принесли нам никакой пользы, а, наоборот, только причинили вред. И пойдем дальше вместе с Россией.


MERT: Отличная новость.


falco52: Россия… в конце концов убийца мусульман… Но по крайней мере она не коварна… Русские хотя бы порядочны… Так американцам и надо.


ali: У нас нет других друзей, кроме нас самих, мы должны сами создавать любые вооружения, особенно ядерное оружие и самолеты.


hasan: У нас уже и место готово: пусть производят на базе Инджирлик.


misafir: Россия во имя своих собственных интересов делает все возможное, чтобы Турцию выбросили из НАТО и НАТО распалась. Если Турция выйдет из НАТО, Россия достигнет своих целей и сможет потребовать от Турции полностью покинуть Сирию. Членство Турции в НАТО — это преимущество. Европейцы и американцы знают, что им нужна Турция для их собственной защиты. Выхода Турции из НАТО хотят не европейцы и американцы, а СИОНИСТЫ, которые управляют ими и к тому же желают создать «Великий Израиль» со столицей в Иерусалиме, оккупировав Сирию и часть Турции. С этой целью сионисты при каждой возможности выставляют Турцию в дурном свете перед Европой и американцами.


emek?i: Вот он — стратегический партнер.


YOLCU: Эй, русские, не пытайтесь бросать вызов США через мою страну… гяуру нет доверия…


Abdullah: YOLCU, тебе, очевидно, не нужны технологии.


Albast?: Отлично, получим опыт и сможем быстрее завершить нашу систему противовоздушной обороны «Сипер» (Siper).


Misafir: Надеюсь, передача технологий будет.


As?m: Будем продавать С-400 США.


© REUTERS, Vitaly NevarДмитрий Песков заявил, что некоторые компоненты С-400 могут производиться совместно двумя странами в Турции. На вопрос о том, обсуждается ли осуществление этого производства на территории Турции, Песков, дал положительный ответ. Большинство турецких читателей видит в этом хороший знак: «У нас уже и место готово: пусть производят на базе Инджирлик».Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что некоторые компоненты С-400 могут производиться совместно двумя странами в Турции. В понедельник, 8 апреля президент России Владимир Путин на пресс-конференции с президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом отметил, что в сфере военно-технического сотрудничества у России и Турции есть перспективы, две страны могут совместно производить высокотехнологичную технику. «Некоторые компоненты могут производиться» Журналисты спросили официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, идет ли речь о совместном производстве систем С-400. Песков ответил: «Речь о комплексном производстве всех узлов С-400 не идет и идти не может, это новые виды вооружения. Но о производстве каких-то компонентов сегментарно, безусловно, речь может идти». «На территории Турции» На вопрос о том, обсуждается ли осуществление этого производства на территории Турции, Песков, также дал положительный ответ: «На территории Турции». Комментарии читателей: Demirbey: Наконец-то, у нас будет правильный союзник. Нам нужно отказаться от ЕС и НАТО и закрыть эту страницу. США, ЕС и иже с ними не будут нам друзьями. Европа, пожимая нам руку, за спиной держит кинжал, довольно ей пить нашу кровь. Мы должны построить основательное партнерство с Россией. martin: Путин, ты настоящий лидер. Еще один-два таких лидера, как Вы и уважаемый Эрдоган, — в мире все будет гораздо лучше. Koray: Разве передача технологий не есть совместное производство? Такое ощущение, что это говорится только для жеста. Hamza: Koray, если вы внимательно прочтете сообщение, то увидите, что по-настоящему имеют значение слова о том, что некоторые компоненты С-400 могут производиться НА ТЕРРИТОРИИ ТУРЦИИ… fehmi: Конечно, пусть производят. Нам нужны современные ракетные и ядерные технологии. Misafir: Наше место никогда не было в Европе, это было нам навязано, и теперь мы — и государство, и общество — терпим муки этого. Hasan: Россия тоже делает все возможное, чтобы поссорить нас с США. Fehim: Hasan, какая разница. США и сами — враг и бич для всего мира. От хвори под названием НАТО нам тоже не будет никакой пользы, она работает только на свои интересы. adim kazim: Hasan, даже вражда с Россией, которая достойна уважения, лучше дружбы такого предателя, как США. C.T?rk: Hasan, разве не Америка делает все возможное, чтобы поссорить нас с Россией? Российский самолет сбила Америка руками FET? _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!