«Вылитый Путин»: Эксперты назвали 5 важных фактов, которые сделают Зеленского президентом Украины - «Новости»

  • 19:40, 02-апр-2019
  • Россия / Ростов-на-Дону / Выборы / Украина / Баскетбол / Спорт / Видео / Политика / Новости дня
  • Тимур
  • 0

Одно на двоих имя, один рост, похожие жизненные принципы - всё это говорит, что, голосуя за Зеленского, украинцы тайно, но хотят своего Путина.





В Украине накануне завершился первый тур выборов президента Украины. Для многих неожиданностью стало то, что победу в нём одержал комик Владимир Зеленский. Эксперты же считают – на самом деле ничего в этом странного нет, за исключением того, что украинцы хотят видеть во главе страны «своего Путина».


Да, как оказалось у Зеленского с президентом России немало общего. Психологи назвали 5 важных фактов, которые объединяют его с Путиным и в итоге сделают комика президентом Украины. Если присмотреться к лидеру президентской гонки в Украине, то можно понять, что во многом он практически «вылитый Путин».


В первую очередь бросается в глаза одно на двоих имя. Многие знают, что оно часто играет важную роль в становлении характера человека. Имя Владимир издревле трактовалось как «владеющий миром» - мужчина, склонный к власти, готовый быть правителем. Считается, что такие люди имеют способность объединить даже кровных врагов, тактичны и способны. Всё это можно смело отнести как к Путину, так и к Зеленскому.


Следующее сходство заключается в похожих антропометрических данных. И Зеленский и Путин имеют рост 1,7 м. Такие люди, как объясняют психологи, постоянно стремятся к всеобщему контролю и власти. Их трудно пошатнуть в политическом плане, поскольку они сразу же учатся крепко стоять на ногах





Далее стоит отметить, что оба политика имеют юридическое образование. Люди с таким багажом знаний и опыта, как признают психологи, имеют взвешенные и прагматичные взгляды на жизнь. Как правило, юристы-политики почти всегда центристы, стараются удовлетворить запросы всех слоёв и категорий населения.


Все знают, что Владимир Зеленский состоялся как личность и впервые стал знаменит, благодаря КВН. Путин не играл в КВН, но, как известно, очень любит клуб Маслякова, регулярно посещая игры Высшей лиги. Именно отличное чувство юмора объединяет Путина и Зеленского, что очень важно для любого политика, считают эксперты.


Владимир Путин известен, как заядлый спортсмен, сторонник здорового образа жизни. Президент России увлекается дзюдо, но не упускает возможности постоянно пробовать себя в других видах спорта. Этим Зеленский также на него похож, ведь мало кто знает, но ещё с детства Владимир увлекался греко-римской борьбой, тяжёлой атлетикой, играл баскетбол и волейбол. Психологи подчёркивают, что вне зависимости от вида спорта сам факт увлечения свидетельствует о высокой самодисциплине обоих политиков.


Исходя из этих 5 фактов, можно сделать вывод, что Владимир Зеленский, сегодняшний фаворит предвыборной гонки в Украине, как никто из кандидатов, похож на Путина. Вполне вероятно, что именно поэтому многие украинцы сделали выбор в его пользу, понимая, что стране нужен грамотный, взвешенный и сильный лидер, примером которого является глава России.


Одно на двоих имя, один рост, похожие жизненные принципы - всё это говорит, что, голосуя за Зеленского, украинцы тайно, но хотят своего Путина. В Украине накануне завершился первый тур выборов президента Украины. Для многих неожиданностью стало то, что победу в нём одержал комик Владимир Зеленский. Эксперты же считают – на самом деле ничего в этом странного нет, за исключением того, что украинцы хотят видеть во главе страны «своего Путина». Да, как оказалось у Зеленского с президентом России немало общего. Психологи назвали 5 важных фактов, которые объединяют его с Путиным и в итоге сделают комика президентом Украины. Если присмотреться к лидеру президентской гонки в Украине, то можно понять, что во многом он практически «вылитый Путин». В первую очередь бросается в глаза одно на двоих имя. Многие знают, что оно часто играет важную роль в становлении характера человека. Имя Владимир издревле трактовалось как «владеющий миром» - мужчина, склонный к власти, готовый быть правителем. Считается, что такие люди имеют способность объединить даже кровных врагов, тактичны и способны. Всё это можно смело отнести как к Путину, так и к Зеленскому. Следующее сходство заключается в похожих антропометрических данных. И Зеленский и Путин имеют рост 1,7 м. Такие люди, как объясняют психологи, постоянно стремятся к всеобщему контролю и власти. Их трудно пошатнуть в политическом плане, поскольку они сразу же учатся крепко стоять на ногах Далее стоит отметить, что оба политика имеют юридическое образование. Люди с таким багажом знаний и опыта, как признают психологи, имеют взвешенные и прагматичные взгляды на жизнь. Как правило, юристы-политики почти всегда центристы, стараются удовлетворить запросы всех слоёв и категорий населения. Все знают, что Владимир Зеленский состоялся как личность и впервые стал знаменит, благодаря КВН. Путин не играл в КВН, но, как известно, очень любит клуб Маслякова, регулярно посещая игры Высшей лиги. Именно отличное чувство юмора объединяет Путина и Зеленского, что очень важно для любого политика, считают эксперты. Владимир Путин известен, как заядлый спортсмен, сторонник здорового образа жизни. Президент России увлекается дзюдо, но не упускает возможности постоянно пробовать себя в других видах спорта. Этим Зеленский также на него похож, ведь мало кто знает, но ещё с детства Владимир увлекался греко-римской борьбой, тяжёлой атлетикой, играл баскетбол и волейбол. Психологи подчёркивают, что вне зависимости от вида спорта сам факт увлечения свидетельствует о высокой самодисциплине обоих политиков. Исходя из этих 5 фактов, можно сделать вывод, что Владимир Зеленский, сегодняшний фаворит предвыборной гонки в Украине, как никто из кандидатов, похож на Путина. Вполне вероятно, что именно поэтому многие украинцы сделали выбор в его пользу, понимая, что стране нужен грамотный, взвешенный и сильный лидер, примером которого является глава России.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!