Не мозг, а плавленый сырок: Актёр Алексей Панин высказался о своих соотечественниках - «Новости»

  • 02:24, 21-мар-2019
  • Россия / Скандалы / Мнения / Культура / Мир / Новости дня / Спорт / Европа
  • Oakman
  • 0

Актёр Алексей Панин признался в ненависти к России и россиянам, подчеркнув, что является гражданином Земли.



Не мозг, а плавленый сырок: Актёр Алексей Панин высказался о своих соотечественниках - «Новости»


Известный шокирующим поведением российский актёр Алексей Панин расписался в ненависти к своей родине. В своём Instagram-аккаунте он выложил пост, позже удалённый им же самим, в котором признавался в том, что ненавидит Россию и не хочется возвращаться в страну из Испании, где он сейчас находится.


По мнению Панина, Россия является «грязной, уголовной» страной. Отдельно артист подчеркнул гомофобность россиян – для открытого бисексуала Панина это может быть критично. Одной из главных черт россиян актёр назвал то, что «люди ненавидят друг друга и всех вокруг себя», а характеризуя интеллектуальные способности населения страны Панин написал, что «есть небольшой процент населения, у которых есть мозг в голове, а не плавленый сырок».


По мнению Панина, в России никогда ничего не изменится из-за нищеты и коррупции, а во всём мире на россиян принято смотреть как на дикарей.


Артист подвергает критике так же и устоявшиеся представления о культе победы в Великой Отечественной войне. С его точки зрения «Мы вместе с Гитлером в 39 году захватили Польшу, разбомбили Финляндию и сами собирались напасть на Германию». А освобождение Европы от гитлеровской оккупации советскими войсками Панин прямо называется оккупацией.


В качестве единственного несомненно-положительного момента отечественной истории за последние 75 лет Панин назвал только полёт Гагарина, подчеркнув, что считает себя уроженцем Земли, а не гражданином какой-либо страны.


Скорее всего, эти шокирующие заявления сделаны Паниным по одной простой причине. Основным топливом его популярности является скандал – Алексей Панин фактически лишился какой-либо работы в кино и театре не из-за своих взглядов на историю России, а из-за своего отвратительного характера и поведения: зависимость от алкоголя и наркотиков, пьяные драки и дебоши, «звёздная болезнь» стали его верными спутниками.


Так что единственный оставшийся в распоряжении Панина способ напомнить о себе – это устроить скандал и после каждого нового скандала ему приходится повышать ставки, чтобы сохранить интерес к своей персоне. В этот раз, он решил играть по-крупному и способом розжига скандала избрал откровенную ненависть к России и всему русскому.


Актёр Алексей Панин признался в ненависти к России и россиянам, подчеркнув, что является гражданином Земли. Известный шокирующим поведением российский актёр Алексей Панин расписался в ненависти к своей родине. В своём Instagram-аккаунте он выложил пост, позже удалённый им же самим, в котором признавался в том, что ненавидит Россию и не хочется возвращаться в страну из Испании, где он сейчас находится. По мнению Панина, Россия является «грязной, уголовной» страной. Отдельно артист подчеркнул гомофобность россиян – для открытого бисексуала Панина это может быть критично. Одной из главных черт россиян актёр назвал то, что «люди ненавидят друг друга и всех вокруг себя», а характеризуя интеллектуальные способности населения страны Панин написал, что «есть небольшой процент населения, у которых есть мозг в голове, а не плавленый сырок». По мнению Панина, в России никогда ничего не изменится из-за нищеты и коррупции, а во всём мире на россиян принято смотреть как на дикарей. Артист подвергает критике так же и устоявшиеся представления о культе победы в Великой Отечественной войне. С его точки зрения «Мы вместе с Гитлером в 39 году захватили Польшу, разбомбили Финляндию и сами собирались напасть на Германию». А освобождение Европы от гитлеровской оккупации советскими войсками Панин прямо называется оккупацией. В качестве единственного несомненно-положительного момента отечественной истории за последние 75 лет Панин назвал только полёт Гагарина, подчеркнув, что считает себя уроженцем Земли, а не гражданином какой-либо страны. Скорее всего, эти шокирующие заявления сделаны Паниным по одной простой причине. Основным топливом его популярности является скандал – Алексей Панин фактически лишился какой-либо работы в кино и театре не из-за своих взглядов на историю России, а из-за своего отвратительного характера и поведения: зависимость от алкоголя и наркотиков, пьяные драки и дебоши, «звёздная болезнь» стали его верными спутниками. Так что единственный оставшийся в распоряжении Панина способ напомнить о себе – это устроить скандал и после каждого нового скандала ему приходится повышать ставки, чтобы сохранить интерес к своей персоне. В этот раз, он решил играть по-крупному и способом розжига скандала избрал откровенную ненависть к России и всему русскому.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!