Заммэра Москвы Владимир Ефимов выступил на Международной инвестиционной выставке (MIPIM) - «Новости»

  • 10:40, 15-мар-2019
  • Россия / Статистика / Политика / Недвижимость / Ростов-на-Дону / Экономика / Новости дня
  • Стелла
  • 0

На дискуссионной площадке MIPIM-2019 заммэра столицы России Владимир Ефимов принял участие в обсуждении роли современного города во время турбулентности международных отношений. Министр Правительства Москвы по вопросам экономической политики рассказал, на что столица делает ставку в будущем.




Дальнейшее развитие агломерации, по словам Владимира Ефимова, связано современными производствами, информационными технологиями, сферой услуг и индустрией развлечений. Именно эти сферы на данном этапе являются высокомаржинальными и должны стать путями для еще более интенсивного развития мегаполиса. Также вице-мэр Москвы ознакомил ключевых игроков мирового рынка недвижимости с долговременными преимуществами российского мегаполиса, которые являются значимыми для мировых инвесторов. Напомним, по размеру и темпам роста экономики Москва смогла оставить позади такие мегаполисы, как Париж, Сеул, Пекин, Чикаго. «Москва играет стратегическую роль в экономическом развитии России и значимую – в мире», - подчеркнул заместитель мэра российской столицы.





На дискуссионной площадке MIPIM-2019 заммэра столицы России Владимир Ефимов принял участие в обсуждении роли современного города во время турбулентности международных отношений. Министр Правительства Москвы по вопросам экономической политики рассказал, на что столица делает ставку в будущем. Дальнейшее развитие агломерации, по словам Владимира Ефимова, связано современными производствами, информационными технологиями, сферой услуг и индустрией развлечений. Именно эти сферы на данном этапе являются высокомаржинальными и должны стать путями для еще более интенсивного развития мегаполиса. Также вице-мэр Москвы ознакомил ключевых игроков мирового рынка недвижимости с долговременными преимуществами российского мегаполиса, которые являются значимыми для мировых инвесторов. Напомним, по размеру и темпам роста экономики Москва смогла оставить позади такие мегаполисы, как Париж, Сеул, Пекин, Чикаго. «Москва играет стратегическую роль в экономическом развитии России и значимую – в мире», - подчеркнул заместитель мэра российской столицы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!