Минэнерго Штатов допускает введение новых санкций против «Роснефти» - «Новости»

  • 17:20, 14-мар-2019
  • Россия / Энергетика / Новости дня
  • Young
  • 0


Введение санкций в отношении стран, которые поддерживают режим Мадуро, вполне допустимо, заявил на брифинге министр энергетики США Рик Перри, отвечая на вопрос о возможных новых санкциях против «Роснефти», которая продолжает покупать венесуэльскую нефть, передает «Интерфакс-Украина».


«Все, что США хотят видеть от России — это хорошее соседство. Я скажу вам с человеческой точки зрения: блокирование поставок медикаментов и продовольствия в Венесуэлу недопустимо. Для стран, которые поддерживают режим Мадуро, есть очень сильный сигнал, на мой взгляд. Идея о том, что США располагают возможностью ввести санкции против стран, поддерживающих режим, вполне допустима», — сказал министр.


Ранее группа «ИС» сообщала, что нижняя палата Конгресса США одобрила 4 законопроекта, направленные против России и Путина.


Введение санкций в отношении стран, которые поддерживают режим Мадуро, вполне допустимо, заявил на брифинге министр энергетики США Рик Перри, отвечая на вопрос о возможных новых санкциях против «Роснефти», которая продолжает покупать венесуэльскую нефть, передает «Интерфакс-Украина». «Все, что США хотят видеть от России — это хорошее соседство. Я скажу вам с человеческой точки зрения: блокирование поставок медикаментов и продовольствия в Венесуэлу недопустимо. Для стран, которые поддерживают режим Мадуро, есть очень сильный сигнал, на мой взгляд. Идея о том, что США располагают возможностью ввести санкции против стран, поддерживающих режим, вполне допустима», — сказал министр. Ранее группа «ИС» сообщала, что нижняя палата Конгресса США одобрила 4 законопроекта, направленные против России и Путина.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!