Ушел из жизни известный парамедик и капеллан Сергей Мороз, спасший сотни украинских бойцов - «Новости»

  • 17:20, 14-мар-2019
  • Россия / Новости дня
  • Crossman
  • 0

Ушел из жизни известный парамедик и капеллан Сергей Мороз, спасший сотни украинских бойцов - «Новости»

Стало известно о смерти военного капеллана и парамедика-добровольца медбатальону «Госпитальеры» Сергея Мороза с позывным «Фрост», на счету которого спасение сотней жизней бойцов ВСУ на Донбассе, передает «Апостроф».


Об этом сообщили в соцсетях друзья и родные Сергея, которые близко его знали.


«Мы держали друг друга за руки в самые тяжелые времена. Мы любили друг друга несмотря ни на что. У меня в сердце мир и покой, потому что ты сейчас с нашим Небесным Отцом и в Иисусовых объятиях. Жду встречи моя любовь Sergiy Moroz», — написала в Facebook cупруга капеллана, Татьяна.


Известно, что Сергей Мороз умер от онкологического заболевания.


Друзья и коллеги выразили соболезнования семье капеллана, вспомнили о его работе и личных качествах.


Ранее группа «ИС» сообщала, что ФСБ России активизировала работу по выявлению украинских граждан, которые активно поддерживают ПЦУ.




Стало известно о смерти военного капеллана и парамедика-добровольца медбатальону «Госпитальеры» Сергея Мороза с позывным «Фрост», на счету которого спасение сотней жизней бойцов ВСУ на Донбассе, передает «Апостроф». Об этом сообщили в соцсетях друзья и родные Сергея, которые близко его знали. «Мы держали друг друга за руки в самые тяжелые времена. Мы любили друг друга несмотря ни на что. У меня в сердце мир и покой, потому что ты сейчас с нашим Небесным Отцом и в Иисусовых объятиях. Жду встречи моя любовь Sergiy Moroz», — написала в Facebook cупруга капеллана, Татьяна. Известно, что Сергей Мороз умер от онкологического заболевания. Друзья и коллеги выразили соболезнования семье капеллана, вспомнили о его работе и личных качествах. Ранее группа «ИС» сообщала, что ФСБ России активизировала работу по выявлению украинских граждан, которые активно поддерживают ПЦУ.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!