«Казанова сдулся»: Машков поставит крест на карьере из-за поцелуя с пассией миллиардера - «Новости»

  • 14:20, 14-мар-2019
  • Россия / Новости дня
  • Timmons
  • 0

Владимир Машков вынужден забыть о привычной роли героя-любовника, поскольку за лишнее движение может поплатиться всем, чего добивался долгие годы. В частности это касается фильма «Миллиард».





Главный Казанова России «сдулся»: Машков, вероятно, поставит крест на карьере из-за поцелуя с пассией миллиардера. В сети ходят разговоры, что одним из спонсоров фильма «Миллиард» стал очень состоятельный человек, который состоит в отношениях с главной героиней, Александрой Бортич. Соответственно, им может оказаться Евгений Савельев, сын депутата Свердловкой области.



«Казанова сдулся»: Машков поставит крест на карьере из-за поцелуя с пассией миллиардера - «Новости»


Оказалось, что в фильме, несмотря на вечный образ героя-любовника, не будет романтических сцен между главными героями, поскольку жених Бортич - достаточно ревнив. Поэтому, вероятно, под его желания и и подстраивался весь сценарий фильма. Лента должна выйти 18 апреля в прокат, и до этого времени неизвестно, следовал ли Машков негласным рекомендациям сына депутата.





Вероятно, зрителям очень странно будет наблюдать за Владимиром Машковым в непривычной для него роли. После съемок с красивыми женщинами у художественного руководителя театра Табакова то и дело случаются романтические связи, в качестве примера можно вспомнить служебный роман с нынешней избранницей Федора Бондарчука, Паулиной Андреевой. Поэтому нет гарантии, что Машков не смог очаровать и молодую артистку Александру Бортич.


Касательно фильма, то в комментариях по трейлером можно определить отношение к нему россиян. Многие разочарованы тем, что молодые актеры не могут дотянуться до уровня Машкова, который, собственно, и спасает картину. Конечно же, любителям романтических историй очень хотелось бы увидеть страсть в сюжете, но, скорее всего, его не будет - разве что Машков решил устроить себе проблемы.


Владимир Машков вынужден забыть о привычной роли героя-любовника, поскольку за лишнее движение может поплатиться всем, чего добивался долгие годы. В частности это касается фильма «Миллиард». Главный Казанова России «сдулся»: Машков, вероятно, поставит крест на карьере из-за поцелуя с пассией миллиардера. В сети ходят разговоры, что одним из спонсоров фильма «Миллиард» стал очень состоятельный человек, который состоит в отношениях с главной героиней, Александрой Бортич. Соответственно, им может оказаться Евгений Савельев, сын депутата Свердловкой области. Оказалось, что в фильме, несмотря на вечный образ героя-любовника, не будет романтических сцен между главными героями, поскольку жених Бортич - достаточно ревнив. Поэтому, вероятно, под его желания и и подстраивался весь сценарий фильма. Лента должна выйти 18 апреля в прокат, и до этого времени неизвестно, следовал ли Машков негласным рекомендациям сына депутата. Вероятно, зрителям очень странно будет наблюдать за Владимиром Машковым в непривычной для него роли. После съемок с красивыми женщинами у художественного руководителя театра Табакова то и дело случаются романтические связи, в качестве примера можно вспомнить служебный роман с нынешней избранницей Федора Бондарчука, Паулиной Андреевой. Поэтому нет гарантии, что Машков не смог очаровать и молодую артистку Александру Бортич. Касательно фильма, то в комментариях по трейлером можно определить отношение к нему россиян. Многие разочарованы тем, что молодые актеры не могут дотянуться до уровня Машкова, который, собственно, и спасает картину. Конечно же, любителям романтических историй очень хотелось бы увидеть страсть в сюжете, но, скорее всего, его не будет - разве что Машков решил устроить себе проблемы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!