В Петербурге трое мужчин погибли, выпрыгнув из окна горящей квартиры - «Россия»

  • 15:04, 03-мар-2019
  • Россия
  • Зоя
  • 0

3 марта 2019
14:11
В доме на Ленской улице в Красногвардейском районе произошел пожар, в результате которого погибли трое человек. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, сигнал о возгорании поступил в дежурную службу в 10:56. Пожар произошел 4-комнатная квартира на 7 этаже.
До прибытия пожарных трое мужчин выпрыгнули из окна, спасаясь от пламени, и погибли от полученных травм.
В 11:16 пожар был полностью потушен. С ним боролся 31 человек личного состава МЧС с 7 единицами техники. Сейчас на месте ЧП работают дознаватели, которые выясняют причину пожара и все обстоятельства трагедии.

3 марта 2019 14:11 В доме на Ленской улице в Красногвардейском районе произошел пожар, в результате которого погибли трое человек. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, сигнал о возгорании поступил в дежурную службу в 10:56. Пожар произошел 4-комнатная квартира на 7 этаже. До прибытия пожарных трое мужчин выпрыгнули из окна, спасаясь от пламени, и погибли от полученных травм. В 11:16 пожар был полностью потушен. С ним боролся 31 человек личного состава МЧС с 7 единицами техники. Сейчас на месте ЧП работают дознаватели, которые выясняют причину пожара и все обстоятельства трагедии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!