Что происходит? Россия заметно нарастила выпуск стали. Объясняем - «Новости Дня»

  • 00:00, 27-ноя-2023
  • Латинская Америка / Россия / Политика / Технологии / Видео / Общество / ЖКХ / Ростов-на-Дону / Мир
  • Николай
  • 0

Россия заметно нарастила выпуск и потребление стали по итогам 10 месяцев текущего года, в том время как во всём остальном мире, кроме Индии и Китая, производство сокращается или стагнирует.

Это очень важный геополитический сигнал, ведь после того как в 2022 году для России закрылись рынки недружественных стран, выпуск нашей стали должен был рухнуть. Что же происходит и, действительно, ли причина роста производства это оборонно-промышленный комплекс? Правда ли что вместо вагонов мы теперь выпускаем лишь танки?

Разберём эти вопросы, а также расскажем об очередном подвиге недели сразу после краткой сводки позитивных новостей.


Россия заметно нарастила выпуск и потребление стали по итогам 10 месяцев текущего года, в том время как во всём остальном мире, кроме Индии и Китая, производство сокращается или стагнирует. Это очень важный геополитический сигнал, ведь после того как в 2022 году для России закрылись рынки недружественных стран, выпуск нашей стали должен был рухнуть. Что же происходит и, действительно, ли причина роста производства это оборонно-промышленный комплекс? Правда ли что вместо вагонов мы теперь выпускаем лишь танки? Разберём эти вопросы, а также расскажем об очередном подвиге недели сразу после краткой сводки позитивных новостей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!