Российская рэперша погибла, сварившись в ванной с кипятком - «Новости»

  • 10:54, 17-фев-2025
  • Европа / Красноярск / Новости дня / Политика / Скандалы / Судьи / Общество / Происшествия и криминал / Военные действия
  • Мария
  • 0


В Красноярском крае 32-летняя женщина погибла, сварившись в ванной с кипятком. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии.

Виктория была блогером и рэп-исполнительницей, пишут местные СМИ. Погибшую в ванной с кипятком ночью 9 февраля обнаружил ее сожитель. На место прибыли правоохранительные органы.

«По имеющимся данным, сожители употребляли наркотические средства. При осмотре в квартире обнаружено, предположительно, наркотическое вещество», — рассказали в СК.

Сейчас устанавливаются точные причины гибели женщины. Предположительно, она могла потерять сознание и неудачно упасть в ванную. Погибшую хоронили в закрытом гробу.

В Красноярском крае 32-летняя женщина погибла, сварившись в ванной с кипятком. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии. Виктория была блогером и рэп-исполнительницей, пишут местные СМИ. Погибшую в ванной с кипятком ночью 9 февраля обнаружил ее сожитель. На место прибыли правоохранительные органы. «По имеющимся данным, сожители употребляли наркотические средства. При осмотре в квартире обнаружено, предположительно, наркотическое вещество», — рассказали в СК. Сейчас устанавливаются точные причины гибели женщины. Предположительно, она могла потерять сознание и неудачно упасть в ванную. Погибшую хоронили в закрытом гробу.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!