В США нашлась кошка, потерявшаяся более двух лет назад

  • 00:00, 20-янв-2024
  • Европа / Новости дня / Видео / США / Технологии / Культура
  • Зинаида
  • 0

К семье американцев, потерявших жилье во время пожара, вернулась кошка, бесследно исчезнувшая свыше двух лет назад, пишет New York Post.

В США нашлась кошка, потерявшаяся более двух лет назад
© StockMediaSeller Shutterstock/FOTODOM

Анна и ее супруг из штата Гавайи лишились дома из-за природных пожаров, полыхавших на о. Мауи (Гавайи) летом минувшего года. Увы, после стихийного бедствия они не сумели отыскать и своих котов.

В январе Анне позвонили из приюта для животных и сказали, что обнаружили одного из ее питомцев. Но, как выяснилось, это был не ее любимец, исчезнувший после пожара, а кошка Хисси, пропавшая в 2021 году.

Анна прибыла в приют, чтобы встретиться с питомцем. Как сказали работники учреждения, кошка немедленно узнала владелицу, обнявшую ее после длительной разлуки.

Невзирая на то что любимица объявилась, супругам не удалось забрать ее, поскольку у них по-прежнему нет жилья. В настоящее время пара живет в отеле и старается отыскать новое пристанище вместо того, что было уничтожено пламенем. Хисси на время взяли друзья супругов.


К семье американцев, потерявших жилье во время пожара, вернулась кошка, бесследно исчезнувшая свыше двух лет назад, пишет New York Post. © StockMediaSeller Shutterstock/FOTODOM Анна и ее супруг из штата Гавайи лишились дома из-за природных пожаров, полыхавших на о. Мауи (Гавайи) летом минувшего года. Увы, после стихийного бедствия они не сумели отыскать и своих котов. В январе Анне позвонили из приюта для животных и сказали, что обнаружили одного из ее питомцев. Но, как выяснилось, это был не ее любимец, исчезнувший после пожара, а кошка Хисси, пропавшая в 2021 году. Анна прибыла в приют, чтобы встретиться с питомцем. Как сказали работники учреждения, кошка немедленно узнала владелицу, обнявшую ее после длительной разлуки. Невзирая на то что любимица объявилась, супругам не удалось забрать ее, поскольку у них по-прежнему нет жилья. В настоящее время пара живет в отеле и старается отыскать новое пристанище вместо того, что было уничтожено пламенем. Хисси на время взяли друзья супругов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!