Европа полностью ляжет под Путина на Параде Победы в РФ — американский политолог Смарт - Новости дня сегодня

  • 00:00, 15-ноя-2019
  • Европа / Россия / Интервью звёзд / Статистика / Новости дня / Большой Кавказ / Красноярск
  • Самсон
  • 0

Пророссийские настроения в Европе побеждают, и недалёк тот день, когда Москва соберёт вокруг себя множество союзников, что якобы может стать причиной новой мировой войны. Об этом в ходе «Форума свободной России» заявил заместитель генерального директора меджлисовского телеканала «ATR» Айдер Муждабаев в интервью американскому политологу Джейсону Смарту.

«К сожалению, макронизм побеждает (в Европе — прим. Террикон), и я думаю, что Европа даже не на коленях стоит перед Путиным — она просто лежит под ним, и он по ней идёт.

Это всё выражается в разных вещах, и я думаю, что оформление этого Мюнхенского сговора закончится 9 мая следующего года.

И мы увидим на Красной площади в столице этого русского новоявленного шовинистического рейха, фотографию, на которой будет Путин, а рядом с ним будут стоять другие соучастники будущей большой войны, которая при таком отношении к России абсолютно неизбежна.

Потому что интересы России коренным образом не совпадают с интересами свободного мира, и можно сколько угодно пытаться с ними договориться, но потом будет взрыв», — сказал экстремист.


Пророссийские настроения в Европе побеждают, и недалёк тот день, когда Москва соберёт вокруг себя множество союзников , что якобы может стать причиной новой мировой войны. Об этом в ходе «Форума свободной России» заявил заместитель генерального директора меджлисовского телеканала «ATR» Айдер Муждабаев в интервью американскому политологу Джейсону Смарту. «К сожалению, макронизм побеждает (в Европе — прим. Террикон), и я думаю, что Европа даже не на коленях стоит перед Путиным — она просто лежит под ним, и он по ней идёт. Это всё выражается в разных вещах, и я думаю, что оформление этого Мюнхенского сговора закончится 9 мая следующего года. И мы увидим на Красной площади в столице этого русского новоявленного шовинистического рейха, фотографию, на которой будет Путин, а рядом с ним будут стоять другие соучастники будущей большой войны, которая при таком отношении к России абсолютно неизбежна. Потому что интересы России коренным образом не совпадают с интересами свободного мира, и можно сколько угодно пытаться с ними договориться, но потом будет взрыв», — сказал экстремист.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!