Накроет «монстр с Востока»: появился устрашающий прогноз на зиму на Украине (Обозреватель, Украина) - «Общество»

  • 12:02, 18-сен-2019
  • Европа / Новости дня / Мнения / Украина / Общество
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости | Перейти в фотобанкЗима в 2020 году в Европе будет самой холодной за последние 30 лет. Так, британские метеорологи предупредили о циклоне «Монстр с востока». Грядущей зимой прогнозируется значительное снижение температуры и обильные осадки снега. На Украине, отмечают синоптики, скорее всего, должны быть такие же тяжелые метеоусловия.

Как пишет «Метеопрог», зима в 2020 году в Европе будет самой холодной за последние 30 лет. Так, британские метеорологи предупредили о циклоне «Монстр с востока». Они исследовали перемещение воздушных потоков, которые проходят над Европой с востока на запад над Северной Атлантикой. В связи с этим зимой прогнозируется значительное снижение температуры и обильные осадки снега.


Отмечается, что в 2019 году именно «монстр с Востока» устроил в Британии жуткие погодные условия. Тяжелая зима привела к гибели 17 человек, в том числе одного ребенка.


На Украине, отмечают синоптики, скорее всего, должны быть такие же метеоусловия, как в Великобритании. Сибирские циклоны каждую зиму проходят над нашей страной. Зима может наступить в этом году очень рано. По мнению метеорологов, такая погода встречается раз в семь лет.


© РИА Новости | Перейти в фотобанкЗима в 2020 году в Европе будет самой холодной за последние 30 лет. Так, британские метеорологи предупредили о циклоне «Монстр с востока». Грядущей зимой прогнозируется значительное снижение температуры и обильные осадки снега. На Украине, отмечают синоптики, скорее всего, должны быть такие же тяжелые метеоусловия. Как пишет «Метеопрог», зима в 2020 году в Европе будет самой холодной за последние 30 лет. Так, британские метеорологи предупредили о циклоне «Монстр с востока». Они исследовали перемещение воздушных потоков, которые проходят над Европой с востока на запад над Северной Атлантикой. В связи с этим зимой прогнозируется значительное снижение температуры и обильные осадки снега. Отмечается, что в 2019 году именно «монстр с Востока» устроил в Британии жуткие погодные условия. Тяжелая зима привела к гибели 17 человек, в том числе одного ребенка. На Украине, отмечают синоптики, скорее всего, должны быть такие же метеоусловия, как в Великобритании. Сибирские циклоны каждую зиму проходят над нашей страной. Зима может наступить в этом году очень рано. По мнению метеорологов, такая погода встречается раз в семь лет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!