Готов ли Борис Джонсон править Британией? - «Новости»

  • 12:15, 22-июл-2019
  • Европа / Интервью звёзд / Россия / Азия / Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

© AP Photo, Alastair GrantСкоро это будет Британия Бориса Джонсона. Социальный состав украинского парламента полностью изменился после выборов. Надежда Савченко не вернется в парламент. После рекордно жаркого июня волна жары снова охватит Европу и Северную Америку. В Анталью в этом году к настоящему моменту прибыло 6 миллионов 914 тысяч 909 иностранных туристов.

В рубрике ИноТвит мы ежедневно собираем для вас лучшие и интересные твиты мира: известных политиков, журналистов и блогеров о России и мире.


10) 2/3, если не больше, новых украинских депутатов никогда раньше не заседали в парламенте. Традиционно две трети из них — бизнесмены. Социальный состав украинского парламента полностью изменился. — Андерс Ослунд, шведский экономист и дипломат



@Independent





6) На случай, если вы пропустили: последнее интервью Оливера Стоуна с Путиным удивительно странное — Шон Уокер, журналист



5) После рекордно жаркого июня волна жары снова охватит Европу и Северную Америку. Держитесь!





4) Выставка в Санкт-Петербурге, на которой российская политическая история XX века представлена в анекдотах.
Картуз Жириновского в 1990-х.
Один человек заходит в книжный магазин и говорит:
— Дайте, пожалуйста, книгу «Жириновский — президент».
— Фантастика — на втором этаже.
— Мехмет Перинчек (Mehmet Perin?ek), историк, политолог, приглашенный профессор Института стран Азии и Африки МГУ



3) В Анталью, принимающую гостей из многих стран мира, в этом году к настоящему моменту прибыло 6 миллионов 914 тысяч 909 иностранных туристов. — «Миллиет» (Milliyet), турецкая газета





2) Путин и Асад поздравили друг друга с 75-й годовщиной установления дипломатических отношений между двумя странами. Путин заявил, что уничтожит терроризм в Сирии в сотрудничестве с сирийским режимом. — Эльнур Исмайыл (Elnur Ismay?l), координатор Центра стратегических исследований мудрецов (Bilgesam), главный редактор журнала «Стратежист» (Stratejist)



1) Турция как маршрут транзита нефти и природного газа обладает уникальным стратегическим значением. Без Турции газ Восточного Средиземноморья не стоит ни гроша. (Страны региона могут удовлетворить свои потребности.) Причина? «Голубой поток» и «Турецкий поток»… Почему США и ЕС превращают Турцию в мишень? Давние счеты. — Айдын Сезер (Ayd?n Sezer), автор «Медья гюнлюю» (Medya G?nl?g?)





© AP Photo, Alastair GrantСкоро это будет Британия Бориса Джонсона. Социальный состав украинского парламента полностью изменился после выборов. Надежда Савченко не вернется в парламент. После рекордно жаркого июня волна жары снова охватит Европу и Северную Америку. В Анталью в этом году к настоящему моменту прибыло 6 миллионов 914 тысяч 909 иностранных туристов.В рубрике ИноТвит мы ежедневно собираем для вас лучшие и интересные твиты мира: известных политиков, журналистов и блогеров о России и мире. 10) 2/3, если не больше, новых украинских депутатов никогда раньше не заседали в парламенте. Традиционно две трети из них — бизнесмены. Социальный состав украинского парламента полностью изменился. — Андерс Ослунд, шведский экономист и дипломат About two-thirds, perhaps more, of the new Ukrainian MPs have never sat in parliament before. Traditionally, two-thirds have been businessmen. The social composition of the Ukrainian parliament has completely changed.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!