RT и Sputnik прировняли в Европе к ИГИЛ, российская пропагандистка негодует - «Новости»

  • 00:06, 02-июл-2019
  • Европа / Видео / Новости дня
  • Эльвира
  • 0


Российская пропагандистка и главный редактор RT Маргарита Симоньян выразила негодование в связи с решением разведки Германии в отношении информационных ресурсов РФ.


Об этом она написала в Twitter.


«Немецкая контрразведка выпустила список главных потенциальных опасностей для страны, в котором оказались RT и Sputnik — наравне с ИГИЛом, неонацистами и прочей нечистью», — написала Симоньян.




Позже она добавила еще один комментарий и прикрепила видео из Германии: «Когда корр нашего видеоагентства Ruptly хотела уточнить у дяденек-министров, какая же опасность опаснее других, ей не хотели давать слово».





Как сообщала группа ИС, компания Facebook заблокировала страницу англоязычного видеопроекта Russia Today «In the Now», после расследования CNN.


Российская пропагандистка и главный редактор RT Маргарита Симоньян выразила негодование в связи с решением разведки Германии в отношении информационных ресурсов РФ. Об этом она написала в Twitter. «Немецкая контрразведка выпустила список главных потенциальных опасностей для страны, в котором оказались RT и Sputnik — наравне с ИГИЛом, неонацистами и прочей нечистью», — написала Симоньян. Позже она добавила еще один комментарий и прикрепила видео из Германии: «Когда корр нашего видеоагентства Ruptly хотела уточнить у дяденек-министров, какая же опасность опаснее других, ей не хотели давать слово». Когда корр нашего видеоагентства Ruptly хотела уточнить у дяденек-министров, какая же опасность опаснее других, ей не хотели давать слово. Полюбуйтесь. pic.twitter.com/PoWfBXSqPX


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!