Россия может прибегнуть к ядерному оружию, — командующий войсками НАТО в Европе - «Новости»

  • 01:40, 15-мар-2019
  • Европа / Армения / Россия / Выборы / Военные действия / Новости дня
  • Самсон
  • 0


Россия может прибегнуть к ядерному оружию для быстрых побед над более слабыми соседями.


Об этом сказал главнокомандующий объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал армии США Кертис Скапаротти на заседании комитета Палаты представителей по вооруженным силам, передает “Голос Америки”.


По его словам, российские военные серьезно изучают возможность применения ядерного оружия в ограниченных военных конфликтах.


«Я думаю, что это часть российской доктрины и их способа ведения войны, если хотите», — заявил Скапаротти.


Ранее группа ИС сообщала, что цель кремлевского агрессора – вмешательство в выборы и расшатывание демократических основ.


Россия может прибегнуть к ядерному оружию для быстрых побед над более слабыми соседями. Об этом сказал главнокомандующий объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал армии США Кертис Скапаротти на заседании комитета Палаты представителей по вооруженным силам, передает “Голос Америки”. По его словам, российские военные серьезно изучают возможность применения ядерного оружия в ограниченных военных конфликтах. «Я думаю, что это часть российской доктрины и их способа ведения войны, если хотите», — заявил Скапаротти. Ранее группа ИС сообщала, что цель кремлевского агрессора – вмешательство в выборы и расшатывание демократических основ.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!