Юг Европейской России: после короткой паузы вернётся неустойчивая погода

  • 00:00, 11-апр-2023
  • ДНР и ЛНР / Новости дня / Крым / Видео / Большой Кавказ / Происшествия и криминал
  • Эрнест
  • 0

На прошедшей неделе в регионе преобладала теплая, но неустойчивая погода, на большей части территории прошли дожди различной интенсивности, в отдельных районах прогремели грозы. Ночью и утром местами сгущался туман.

Юг Европейской России: после короткой паузы вернётся неустойчивая погода
© bellena / Shutterstock.com

На этой неделе регион постепенно накроет область низкого давления. Ожидается тёплая, но неустойчивая погода, пройдут дожди различной интенсивности, в середине и во второй половине рабочей недели возможны сильные дожди, в Крыму и на Кубани с грозами. В Калмыкии, Волгоградской и Астраханской областях дожди прогнозируются во второй половине недели. Ночью и утром местами сядет туман. Усилится ветер восточной четверти, в Крыму и на Черноморском побережье до 15–20 м/с, в районе Новороссийска, на юге Ростовской области, в Калмыкии до 20–25 м/с. В Калмыкии ожидаются пыльные бури.

Преобладающая температура ночью +5…+10, при прояснениях до +2, в Волгоградской области возможны заморозки; днём +14…+19, местами до +23.


На прошедшей неделе в регионе преобладала теплая, но неустойчивая погода, на большей части территории прошли дожди различной интенсивности, в отдельных районах прогремели грозы. Ночью и утром местами сгущался туман. © bellena / Shutterstock.comНа этой неделе регион постепенно накроет область низкого давления. Ожидается тёплая, но неустойчивая погода, пройдут дожди различной интенсивности, в середине и во второй половине рабочей недели возможны сильные дожди, в Крыму и на Кубани с грозами. В Калмыкии, Волгоградской и Астраханской областях дожди прогнозируются во второй половине недели. Ночью и утром местами сядет туман. Усилится ветер восточной четверти, в Крыму и на Черноморском побережье до 15–20 м/с, в районе Новороссийска, на юге Ростовской области, в Калмыкии до 20–25 м/с. В Калмыкии ожидаются пыльные бури. Преобладающая температура ночью 5… 10, при прояснениях до 2, в Волгоградской области возможны заморозки; днём 14… 19, местами до 23.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!