«Крым семь лет в России — разве это не счастье?» — Вадим Колесниченко - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 21-мар-2021
  • ДНР и ЛНР
  • Матвей
  • 0



Происходящее на Украине обсудим с российским политиком Вадимом Колесниченко в программе «На самом деле».



«Вспомним 90-й год. Мы же подобные переговоры вели с российской стороной. Когда нас подталкивали к референдуму и независимости, я запомнил слова Геннадия Бурбулиса, который сказал, что «мы вам помочь ничем не сможем, но если у вас прольется кровь русских, то мы сделаем очень громкое и жесткое заявление. И все — больше мы вам ничем помочь не можем». И вот имея такой багаж мы сильно переживали во время референдума. Люди думали, что они проголосовали и все решено. Поэтому, безусловно, семь лет этого реального праздника. Да, есть проблемы, надо признать это. Проблемы эти нужно решать, потому что мы живем в нашей стране. Но атмосфера праздника и ощущение безопасности, меня не покидает ни на минуту», — рассказал он.



В студии программы «На самом деле» агентства News Front российский политик Вадим Колесниченко и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




Происходящее на Украине обсудим с российским политиком Вадимом Колесниченко в программе «На самом деле». «Вспомним 90-й год. Мы же подобные переговоры вели с российской стороной. Когда нас подталкивали к референдуму и независимости, я запомнил слова Геннадия Бурбулиса, который сказал, что «мы вам помочь ничем не сможем, но если у вас прольется кровь русских, то мы сделаем очень громкое и жесткое заявление. И все — больше мы вам ничем помочь не можем». И вот имея такой багаж мы сильно переживали во время референдума. Люди думали, что они проголосовали и все решено. Поэтому, безусловно, семь лет этого реального праздника. Да, есть проблемы, надо признать это. Проблемы эти нужно решать, потому что мы живем в нашей стране. Но атмосфера праздника и ощущение безопасности, меня не покидает ни на минуту», — рассказал он. В студии программы «На самом деле» агентства News Front российский политик Вадим Колесниченко и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!