Новогодний номер Зеленского провалился - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 07-янв-2021
  • ДНР и ЛНР
  • Эмилия
  • 0




По украинскому телевидению прозвучало новогоднее обращение президента-артиста Зеленского, исполненное вполне в стиле его старых спектаклей КВН, только намного более циничное


В нем можно выделить два основных блока: в одном славный поздравитель старался рекламировать свои «великие свершения», в другом – пропагандировать политику глобалистов, марионеткой которых он является. Как всегда, в этом обращении он подчеркивает свое панибратство с простыми людьми, создает образ «своего в доску парня». Новым его приемом стало окружение себя детьми (хотя вообще в политике это вещь довольно банальная). Тут он старается добиться умиления зрителей, особенно – старшего и среднего поколения, которое выросло на «комиксах» о добром Ильиче и детях. Вождь «кавээнщиков» примерил на себя тогу «вождя пролетариата».


Зеленский похвастался новыми дорогами, которые были построены при нем. Замечу, как водитель, что украинские дороги несравнимо хуже не только европейских, но и российских. Конечно, хорошо, что строить и ремонтировать их стали более активно. Однако построенное за последний год – это лишь небольшая часть того, что реально нужно сделать. Я знаю лишь одну трассу, сравнимую с российскими федеральными дорогами. Это примерно 25-километровое шоссе от Киева до аэропорта Борисполь – оно широкое, имеет круглосуточное освещение и ровный асфальт. Все остальное гораздо хуже.


Зеленский еще и цинично пообещал детям Украины, что большинство из них будет ездить за рулем по хорошим дорогам. Это – прямая и наглая ложь, ибо там слишком мало не только хороших дорог, но и автомобилей. Уровень автомобилизации Украины – один из самых низких в СНГ, не говоря уж о Европе, на которую пытается равняться Киев, и улучшения не предвидится. Украина находится на 63-м месте в мире по количеству автомобилей на тысячу человек с показателем 232 автомобиля. Она стоит в рейтинге лишь чуть-чуть выше «великой страны» Антигуа и Барбуда. Россия, которую украинские пропагандисты постоянно костерят «лапотной» и «тоталитарной», на 54-м месте в мире с 309 авто на тысячу своих граждан.


Зеленский также похвалился новыми мостами, заодно укорив тех, кто пишет о нем негативные посты в соцсетях, попытавшись сострить: «После кого-то останутся посты, а после кого-то – мосты». Но на самом деле за время правления Зеленского несколько раз падали мосты даже в самом Киеве, хотя там финансирование строек куда лучше, чем в провинции. Совсем недавно, например, на только отремонтированном Шулявском мосту Киева упали фонари, повредив проезжую часть. Ранее рухнул и сам этот мост, потом власти с помпой объявили о его ремонте, и вот жизнь показала «качество» этого самого ремонта. До этого обвалилась часть железобетонной конструкции Паркового пешеходного моста через Днепр на Труханов остров.


Далее Зеленский похвастался тем, что усилил армию, намекнув, что намного превзошел Порошенко, который только «говорил», а он, мол, «делает». В плане вооружений ВСУ действительно несколько усилились, но что с того, если уровень преступности, самоубийств, алкоголизма и наркомании там по-прежнему скандально высок? В конце 2017 года главный военный психиатр Украины полковник Олег Друзь на слушаниях в Верховной раде заявил, что 93% участников так называемой АТО в Донбассе нуждаются в лечении и представляют потенциальную угрозу для общества. Недавние скандалы с наркоманами из числа «воинов АТО» только подтвердили диагноз господина Друзя.



Также Зеленский бахвалился тем, что якобы он умело эвакуировал украинцев из разных стран в связи с карантином и освобождал пленных (конечно, все это подавалось в красивой, игровой форме, но суть была именно такой). На самом деле над «быстрой» эвакуацией украинцев из того же Китая то смеялся, то плакал весь мир. Сами жертвы неповоротливости украинских служб спасения, конечно, больше плакали.


Что касается «пленных», то артист на президентском троне поставил себе в заслугу освобождение убийцы двух журналистов Виталия Маркива, осужденного за это итальянским правосудием. Также он осужден и правосудием России, ибо одним из убитых им журналистов был гражданин РФ Андрей Миронов. После трехгодичной отсидки Маркива оправдали решением апелляционного суда Италии.


Но и этот вопрос неправедного освобождения убийцы решался больше силами международных структур, а не Зеленского. Шум поднял Всемирный конгресс украинцев, который с момента своего создания является фактическим филиалом ЦРУ. А так называемый патриарх Филарет Денисенко отправил по этому поводу обращение к папе римскому, прося у него спасения для сержанта Маркива.


Ныне Зеленский сделал Маркива одним из орудий своей публичной политики, как Сорос – «режиссера»-террориста Олега Сенцова. Раскольники из секты ПЦУ с явной подачи властей вручили убийце орден. Но все это без толку: поддержки силовиков комедианту не дождаться. Зеленского не воспринимает ни армия, ни полиция, которая любит сильных, уверенных в себе лидеров, а не циничных артистов, у которых явно видно только желание заработать денег.


На фоне усилившихся обстрелов Донбасса особенно цинично прозвучало хвастовство Зеленского о якобы установленном им «перемирии», которого нет даже близко.


Что касается глобального блока вопросов, затронутых в обращении Зеленского, то он «порадовал» украинцев поддержкой Макрона, Меркель и премьера Канады Джастина Трюдо, хотя на деле это «поддержка», данная удавом кролику. Западные олигархи и политики качают с Украины ресурсы и науськивают ее на Россию. Вот такое «партнерство».


Рядовые украинцы, занятые выживанием, «канадской поддержки» не ощутили. Некоторым «ноу-хау» новогоднего шоу Зеленского стали выступления детей. Например, их пожелания, чтобы власти активней боролись с коррупцией. На жаргоне укрополитики это означает усиление контролирующих структур западных спецслужб типа НАБУ, которые помогают Вашингтону подавлять неугодных политиков и собирать разведданные под видом «борьбы с коррупцией».


При этом Зеленский как бы говорит: «Заметьте, не я предложил. Это ж дети меня попросили». Хотя всем понятно, что дети в проблеме коррупции не разбираются вовсе… Также дети «попросили» Зеленского преодолеть COVID-19 тотальной вакцинацией, что не может не внушать опасений, учитывая засилье на Украине транснациональных корпораций, уже навязавших ей массу опасных и дрянных «лекарств», от которых масса осложнений и даже смертей.


Натужные шутки Зеленского о том, что на Украине стало много супергероев – медиков и военных и поэтому, мол, и сама Украина скоро станет «суперстраной», никого не вдохновили. Его шоу провалилось. Как сообщает портал «Страна.ua», согласно данным YouTube по состоянию на субботу, 2 января, на первом месте по популярности в украинском сегменте YouTube оказалось российское комедийное шоу «Что было дальше». Затем идет новый клип российского рэпера. На третьем месте новогодний голубой огонек. Новогоднее поздравление Зеленского оказалось аж на символичном шестом месте. Что касается украинских запросов в поисковике Google, то запрос «поздравление Зеленского» не вошел даже в первую десятку. Зато поздравление Путина вошло, оказавшись на седьмом месте новогодних запросов.


Вообще, популярность Зеленского падает бешеными темпами, и еще летом прошлого года его антирейтинг стал выше популярности. Все его важнейшие обещания, такие как мир в Донбассе, экономический подъем, права русского языка, оказались фикцией. А исполнил он только легализацию наркотиков и казино, что, конечно, жизнь народу не улучшит, а совсем наоборот. Конечно, от марионетки Сороса –Коломойского иного было ожидать трудно…


Но пока он вполне доволен жизнью и даже потаенно хохочет над своими избирателями, давшими ему возможность стяжать богатство и славу.


Зеленский также не забыл традиционную «мантру» о том, что присоединит Крым. Он заявил, что хочет написать об «украинском Крыме» не в Интернете, а на «украинском песке украинской Ялты». Но на языке символов само словосочетание «писать на песке» означает писать несерьезно, понарошку, набежавшая волна вскоре смоет эту недолговечную надпись.


Фактически Зеленский обещает выдавать избирателям все новые миражи, типа возврата Крыма и Донбасса. Он обещает снова и снова «писать на песке», надеясь, что избиратели, выражаясь его родным жаргоном, это «лохи», которые снова поведутся на его шоу. Не поведутся, его уже начали ненавидеть массы украинцев. Дело быстро идет к тому, что соросы-коломойские спишут его в утиль как потерявшего популярность и авторитет.


Игорь Друзь, РенTV




По украинскому телевидению прозвучало новогоднее обращение президента-артиста Зеленского, исполненное вполне в стиле его старых спектаклей КВН, только намного более циничное В нем можно выделить два основных блока: в одном славный поздравитель старался рекламировать свои «великие свершения», в другом – пропагандировать политику глобалистов, марионеткой которых он является. Как всегда, в этом обращении он подчеркивает свое панибратство с простыми людьми, создает образ «своего в доску парня». Новым его приемом стало окружение себя детьми (хотя вообще в политике это вещь довольно банальная). Тут он старается добиться умиления зрителей, особенно – старшего и среднего поколения, которое выросло на «комиксах» о добром Ильиче и детях. Вождь «кавээнщиков» примерил на себя тогу «вождя пролетариата». Зеленский похвастался новыми дорогами, которые были построены при нем. Замечу, как водитель, что украинские дороги несравнимо хуже не только европейских, но и российских. Конечно, хорошо, что строить и ремонтировать их стали более активно. Однако построенное за последний год – это лишь небольшая часть того, что реально нужно сделать. Я знаю лишь одну трассу, сравнимую с российскими федеральными дорогами. Это примерно 25-километровое шоссе от Киева до аэропорта Борисполь – оно широкое, имеет круглосуточное освещение и ровный асфальт. Все остальное гораздо хуже. Зеленский еще и цинично пообещал детям Украины, что большинство из них будет ездить за рулем по хорошим дорогам. Это – прямая и наглая ложь, ибо там слишком мало не только хороших дорог, но и автомобилей. Уровень автомобилизации Украины – один из самых низких в СНГ, не говоря уж о Европе, на которую пытается равняться Киев, и улучшения не предвидится. Украина находится на 63-м месте в мире по количеству автомобилей на тысячу человек с показателем 232 автомобиля. Она стоит в рейтинге лишь чуть-чуть выше «великой страны» Антигуа и Барбуда. Россия, которую украинские пропагандисты постоянно костерят «лапотной» и «тоталитарной», на 54-м месте в мире с 309 авто на тысячу своих граждан. Зеленский также похвалился новыми мостами, заодно укорив тех, кто пишет о нем негативные посты в соцсетях, попытавшись сострить: «После кого-то останутся посты, а после кого-то – мосты». Но на самом деле за время правления Зеленского несколько раз падали мосты даже в самом Киеве, хотя там финансирование строек куда лучше, чем в провинции. Совсем недавно, например, на только отремонтированном Шулявском мосту Киева упали фонари, повредив проезжую часть. Ранее рухнул и сам этот мост, потом власти с помпой объявили о его ремонте, и вот жизнь показала «качество» этого самого ремонта. До этого обвалилась часть железобетонной конструкции Паркового пешеходного моста через Днепр на Труханов остров. Далее Зеленский похвастался тем, что усилил армию, намекнув, что намного превзошел Порошенко, который только «говорил», а он, мол, «делает». В плане вооружений ВСУ действительно несколько усилились, но что с того, если уровень преступности, самоубийств, алкоголизма и наркомании там по-прежнему скандально высок? В конце 2017 года главный военный психиатр Украины полковник Олег Друзь на слушаниях в Верховной раде заявил, что 93% участников так называемой АТО в Донбассе нуждаются в лечении и представляют потенциальную угрозу для общества. Недавние скандалы с наркоманами из числа «воинов АТО» только подтвердили диагноз господина Друзя. Также Зеленский бахвалился тем, что якобы он умело эвакуировал украинцев из разных стран в связи с карантином и освобождал пленных (конечно, все это подавалось в красивой, игровой форме, но суть была именно такой). На самом деле над «быстрой» эвакуацией украинцев из того же Китая то смеялся, то плакал весь мир. Сами жертвы неповоротливости украинских служб спасения, конечно, больше плакали. Что касается «пленных», то артист на президентском троне поставил себе в заслугу освобождение убийцы двух журналистов Виталия Маркива, осужденного за это итальянским правосудием. Также он осужден и правосудием России, ибо одним из убитых им журналистов был гражданин РФ Андрей Миронов. После трехгодичной отсидки Маркива оправдали решением апелляционного суда Италии. Но и этот вопрос неправедного освобождения убийцы решался больше силами международных структур, а не Зеленского. Шум поднял Всемирный конгресс украинцев, который с момента своего создания является фактическим филиалом ЦРУ. А так называемый патриарх Филарет Денисенко отправил по этому поводу обращение к папе римскому, прося у него спасения для сержанта Маркива. Ныне Зеленский сделал Маркива одним из орудий своей публичной политики, как Сорос – «режиссера»-террориста Олега Сенцова. Раскольники из секты ПЦУ с явной подачи властей вручили убийце орден. Но все это без толку: поддержки силовиков комедианту не дождаться. Зеленского не воспринимает ни армия, ни полиция, которая любит сильных, уверенных в себе лидеров, а не циничных артистов, у которых явно видно только желание заработать денег. На фоне усилившихся обстрелов Донбасса особенно цинично прозвучало хвастовство Зеленского о якобы установленном им «перемирии», которого нет даже близко. Что касается глобального блока вопросов, затронутых в обращении Зеленского, то он «порадовал» украинцев поддержкой Макрона, Меркель и премьера Канады Джастина Трюдо, хотя на деле это «поддержка», данная удавом кролику. Западные олигархи и политики качают с Украины ресурсы и науськивают ее на Россию. Вот такое «партнерство». Рядовые украинцы, занятые выживанием, «канадской поддержки» не ощутили. Некоторым «ноу-хау» новогоднего шоу Зеленского стали выступления детей. Например, их пожелания, чтобы власти активней боролись с коррупцией. На жаргоне укрополитики это означает усиление контролирующих структур западных спецслужб типа НАБУ, которые помогают Вашингтону подавлять неугодных политиков и собирать разведданные под видом «борьбы с коррупцией». При этом Зеленский как бы говорит: «Заметьте, не я предложил. Это ж дети меня попросили». Хотя всем понятно, что дети в проблеме коррупции не разбираются вовсе… Также дети «попросили» Зеленского преодолеть COVID-19 тотальной вакцинацией, что не может не внушать опасений, учитывая засилье на Украине транснациональных корпораций, уже навязавших ей массу опасных и дрянных «лекарств», от которых масса осложнений и даже смертей. Натужные шутки Зеленского о том, что на Украине стало много супергероев – медиков и военных и поэтому, мол, и сама Украина скоро станет «суперстраной», никого не вдохновили. Его шоу провалилось. Как сообщает портал «Страна.ua», согласно данным YouTube по состоянию на субботу, 2 января, на первом месте по популярности в украинском сегменте YouTube оказалось российское комедийное шоу «Что было дальше». Затем идет новый клип российского рэпера. На третьем месте новогодний голубой огонек. Новогоднее поздравление Зеленского оказалось аж на символичном шестом месте. Что касается украинских запросов в поисковике Google, то запрос «поздравление Зеленского» не вошел даже в первую десятку. Зато поздравление Путина вошло, оказавшись на седьмом месте новогодних запросов. Вообще, популярность Зеленского падает бешеными темпами, и еще летом прошлого года его антирейтинг стал выше популярности. Все его важнейшие обещания, такие как мир в Донбассе, экономический подъем, права русского языка, оказались фикцией. А исполнил он только легализацию наркотиков и казино, что, конечно, жизнь народу не улучшит, а совсем наоборот. Конечно, от марионетки Сороса –Коломойского иного было ожидать трудно… Но пока он вполне доволен жизнью и даже потаенно хохочет над своими избирателями, давшими ему возможность стяжать богатство и славу. Зеленский также не забыл традиционную «мантру» о том, что присоединит Крым. Он заявил, что хочет написать об «украинском Крыме» не в Интернете, а на «украинском песке украинской Ялты». Но на языке символов само словосочетание «писать на песке» означает писать несерьезно, понарошку, набежавшая волна вскоре смоет эту недолговечную надпись. Фактически Зеленский обещает выдавать избирателям все новые миражи, типа возврата Крыма и Донбасса. Он обещает снова и снова «писать на песке», надеясь, что избиратели, выражаясь его родным жаргоном, это «лохи», которые снова поведутся на его шоу. Не поведутся, его уже начали ненавидеть массы украинцев. Дело быстро идет к тому, что соросы-коломойские спишут его в утиль как потерявшего популярность и авторитет. Игорь Друзь, РенTV


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!