Как Донецк готовится к празднику и чего жители ДНР ждут от 2021 года - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 01-янв-2021
  • ДНР и ЛНР
  • Ангелина
  • 0



Жители Донецка скоро встретят Новый 2021 год. Что сейчас происходит на улицах города и чего дончане ждут от 2021-го подробнее в видео нашего военкора.


Уже вовсю идет подготовка к празднованию Нового года, несмотря, что 2020 год выдался сложным — весь мир до сих пор борется с пандемией коронавируса люди верят и надеются, что в Донбасс придет мир и коронавирус будет побежден.


Бульвар Пушкина украсили детские рисунки, на главной площади Донецка установили зеленую красавицу, которая будет радовать дончан, ежедневно для детей ДНР под главной елкой Донецка проходят утренники.


Жители Донецка выразили надежду на то, что 2021-й принесет много счастья, здоровья и мир республикам Донбасса.



Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.




Жители Донецка скоро встретят Новый 2021 год. Что сейчас происходит на улицах города и чего дончане ждут от 2021-го подробнее в видео нашего военкора. Уже вовсю идет подготовка к празднованию Нового года, несмотря, что 2020 год выдался сложным — весь мир до сих пор борется с пандемией коронавируса люди верят и надеются, что в Донбасс придет мир и коронавирус будет побежден. Бульвар Пушкина украсили детские рисунки, на главной площади Донецка установили зеленую красавицу, которая будет радовать дончан, ежедневно для детей ДНР под главной елкой Донецка проходят утренники. Жители Донецка выразили надежду на то, что 2021-й принесет много счастья, здоровья и мир республикам Донбасса. Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!