«ДеДеДе — Деиндустриализация, Депопуляция, Дебилизация» — Александр Дудчак - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 25-дек-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Wayne
  • 0



Экономист Александр Дудчак прокомментировал актуальные события, происходящие в мире и на Украине.


Обсуждая новость о том, что на Украине продолжится большая приватизация, гость студии отметил, что на Украине приватизацию будут проводить в момент тяжелого кризиса, и это является полным отсутствием смысла.


Экономист отметил, что интересно посмотреть на Германию, где понимают что такое кризис и рационализируют и поддерживают госпредприятия, на Украине наоборот, дождались, когда активы упали в цене и решили до распродать то, что еще не продали.


«Ради чего это происходит? Ради того, чтобы людям жизнь облегчить? Для кого вы это рассказываете?» — сказал эксперт.


По мнению гостя в студии, проводить приватизацию в условиях настоящего шторма, нужно быть совсем мерзавцем.


Александр Дудчак подчеркнул, что украинской власти нужна территория Донбасса, но не люди


«Что касается Донбасса, то там та же история, что и с Крымом, Украине нужна территория, но без людей, пустыню они бы взяли. Действительно они сами отдали Крым, сдали его чтобы не было голосов 2 млн. людей, голосующих однозначно против них. На Донбассе разве, что выдавить население или перестрелять или провести через концлагеря, потому что большинство людей все-равно не будет голосовать за эту власть. Они делали все, чтобы Донбасс сам ушел, надеялись, что Россия ввяжется в полномасштабные боевые действия или еще что. Т.е. они выполняют всю ту работу, которая интересна Западу. Отключили Донбасс от гривни, они сделали все чтобы Донбасс ушел, блокаду организовали, и т.д. Идет умышленное выдавливание Донбасса с Украины и они не могут это признать. Если бы все слиняли с территории Донбасса и очистили от себя, тогда они пришли и сказали бы, что это наша территория».


В студии программы «На самом деле» агентства News Front экономист Александр Дудчак и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.



Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.



Экономист Александр Дудчак прокомментировал актуальные события, происходящие в мире и на Украине. Обсуждая новость о том, что на Украине продолжится большая приватизация, гость студии отметил, что на Украине приватизацию будут проводить в момент тяжелого кризиса, и это является полным отсутствием смысла. Экономист отметил, что интересно посмотреть на Германию, где понимают что такое кризис и рационализируют и поддерживают госпредприятия, на Украине наоборот, дождались, когда активы упали в цене и решили до распродать то, что еще не продали. «Ради чего это происходит? Ради того, чтобы людям жизнь облегчить? Для кого вы это рассказываете?» — сказал эксперт. По мнению гостя в студии, проводить приватизацию в условиях настоящего шторма, нужно быть совсем мерзавцем. Александр Дудчак подчеркнул, что украинской власти нужна территория Донбасса, но не люди «Что касается Донбасса, то там та же история, что и с Крымом, Украине нужна территория, но без людей, пустыню они бы взяли. Действительно они сами отдали Крым, сдали его чтобы не было голосов 2 млн. людей, голосующих однозначно против них. На Донбассе разве, что выдавить население или перестрелять или провести через концлагеря, потому что большинство людей все-равно не будет голосовать за эту власть. Они делали все, чтобы Донбасс сам ушел, надеялись, что Россия ввяжется в полномасштабные боевые действия или еще что. Т.е. они выполняют всю ту работу, которая интересна Западу. Отключили Донбасс от гривни, они сделали все чтобы Донбасс ушел, блокаду организовали, и т.д. Идет умышленное выдавливание Донбасса с Украины и они не могут это признать. Если бы все слиняли с территории Донбасса и очистили от себя, тогда они пришли и сказали бы, что это наша территория». В студии программы «На самом деле» агентства News Front экономист Александр Дудчак и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!