«А что если Украины не существует и её выдумали в ФСБ, чтобы пугать россиян?» — Валентин Филиппов - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 06-дек-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Ferguson
  • 0



В гостях программы «На самом деле» обозреватель сайта «ПолитНавигатор» Валентин Филиппов.



«Никакого АТО в Западной Украине не будет, на это они не решатся, так как это будет против стран НАТО, но кусать они будут и раскачивать ситуацию будут по каждому распоряжению Вашингтона», — считает Валентин Филиппов.



Эксперт отметил, что голосовать на Украине сегодня не за кого и все русские партии Украины не имеют поддержки сверху и каждый раз им приходилось договариваться с властью, но это никогда не было силой, просто была политическая партия. За нее можно было голосовать, но при этом, это ничего не меняло, их бы не выпустили сверху.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front обозреватель сайта «ПолитНавигатор» Валентин Филиппов и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




В гостях программы «На самом деле» обозреватель сайта «ПолитНавигатор» Валентин Филиппов. «Никакого АТО в Западной Украине не будет, на это они не решатся, так как это будет против стран НАТО, но кусать они будут и раскачивать ситуацию будут по каждому распоряжению Вашингтона», — считает Валентин Филиппов. Эксперт отметил, что голосовать на Украине сегодня не за кого и все русские партии Украины не имеют поддержки сверху и каждый раз им приходилось договариваться с властью, но это никогда не было силой, просто была политическая партия. За нее можно было голосовать, но при этом, это ничего не меняло, их бы не выпустили сверху. В студии программы «На самом деле» агентства News Front обозреватель сайта «ПолитНавигатор» Валентин Филиппов и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!