«Мы видим, что такое демократия»: Юрий Кот о выборах в США - «ДНР и ЛНР»

  • 00:02, 07-ноя-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Lawman
  • 0



Украинский оппозиционный журналист Юрий Кот рассказал о ситуации в мире.


Юрий Кот высказал свое мнение о прошедших президентских выборах в США, отметив что вспоминается фраза Путина: Скучно девочки, скучно. Сразу было ясно, что Трамп будет побеждать и не победит, так как демократы сделали для этого все. Все это печально и мы видим, что такое демократия и власть демократов.



«Впереди еще много всего, если нет, то они тупее демократов и я не поверю, что Трамп не готовился и не понимал с чем придется столкнуться. Сейчас независимо от того, кто станет президентом и наберет наибольшее количество голосов, президентом станет тот кого назначит суд, но вторая сторона с этим не смирится и мы будем наблюдать как американская  мечта будет скатываться в никуда», — считает он.



Украинский оппозиционный журналист также обсудил ситуацию на Украине и в мире, добавив, что мы живем накануне Третьей мировой войны.




Украинский оппозиционный журналист Юрий Кот рассказал о ситуации в мире. Юрий Кот высказал свое мнение о прошедших президентских выборах в США, отметив что вспоминается фраза Путина: Скучно девочки, скучно. Сразу было ясно, что Трамп будет побеждать и не победит, так как демократы сделали для этого все. Все это печально и мы видим, что такое демократия и власть демократов. «Впереди еще много всего, если нет, то они тупее демократов и я не поверю, что Трамп не готовился и не понимал с чем придется столкнуться. Сейчас независимо от того, кто станет президентом и наберет наибольшее количество голосов, президентом станет тот кого назначит суд, но вторая сторона с этим не смирится и мы будем наблюдать как американская мечта будет скатываться в никуда», — считает он. Украинский оппозиционный журналист также обсудил ситуацию на Украине и в мире, добавив, что мы живем накануне Третьей мировой войны.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!