Владимир Карасёв: «Русские крутые!» Болгары комментируют полёт «Союза» на МКС - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 17-окт-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Chapman
  • 0

Владимир Карасёв: «Русские крутые!» Болгары комментируют полёт «Союза» на МКС - «ДНР и ЛНР»

14 октября 2020 года в 8:45 утра на космодроме Байконур успешно прошёл старт ракетоносителя «Союз-2.1а» с пилотируемым кораблём «Союз МС-17»


Уже через рекордные 3 часа русские лётчики-космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков вместе с американкой Кэтлин Рубинс достигли борта Международной космической станции. Российский космический корабль установил рекорд по скорости полета к МКС!


Весь мир с восторгом обсуждает очередное достижение российской космонавтики.


Вот как отреагировали на новость наши братушки-болгары.


СМИ Болгарии приводят многочисленные восторженные комментарии читателей.


Интернет-портал «Dir»:


«Когда же ковбои дойдут до уровня «летающих в космос русских ящиков»? Со своей «супер»-техникой, наверное, в 22 веке. Дай бог, конечно, но вряд ли!»


«Круто! А сколько камикадзе Маска тащились на орбиту, как побитые собаки? Они сперва проторчали на космодроме из-за неполадок с ракетой Falcon. А потом добрались до МКС за …100 часов!»


«Находятся те, кто критикует и принижает значение российских пилотируемых космических полетов, запекая перцы в последней модели «уникального и не имеющего аналогов» чушкопека, накручивая шаурму и слушая попсу с арабскими мотивами. А в это же время их дети шатаются по подворотням, курят и пьют».


«Я плохо спал этой ночью, все думал. Надо признать, что Россия ведущая мировая держава в космосе. А США испытывают серьезные трудности и отстают от русских.


«Американцы никогда не догонят Россию в космосе. Они навсегда останутся вторыми. Уже даже Китай опередил США».


«Когда «Лада» обгонит «Мерседес», тогда «SpaceX» обгонит «Союз».


Издание «Дневник»:



«Русские – крутые парни! Молодцы! Три часа и в космосе!» «Браво! Меня всегда больше всего радуют новости о достижениях человечества в освоении космоса, независимо от того, какие страны в этом задействованы».


Издание «Факти»:


«Русские снова №1!»


«Отличная работа, ватники! Это большое достижение!»


«Маск не совершил прорыв в космонавтике. Прорыв совершит Роскосмос. Русские сделают многоразовую ракету, которая будет приземляться, как самолет».


Приятно!


Да! Мы первые в космосе! И спустя десятки лет мы по-прежнему первые в космосе!


Россия – Великая наша держава!


Владимир Карасев, специально для News Front




14 октября 2020 года в 8:45 утра на космодроме Байконур успешно прошёл старт ракетоносителя «Союз-2.1а» с пилотируемым кораблём «Союз МС-17» Уже через рекордные 3 часа русские лётчики-космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков вместе с американкой Кэтлин Рубинс достигли борта Международной космической станции. Российский космический корабль установил рекорд по скорости полета к МКС! Весь мир с восторгом обсуждает очередное достижение российской космонавтики. Вот как отреагировали на новость наши братушки-болгары. СМИ Болгарии приводят многочисленные восторженные комментарии читателей. Интернет-портал «Dir»: «Когда же ковбои дойдут до уровня «летающих в космос русских ящиков»? Со своей «супер»-техникой, наверное, в 22 веке. Дай бог, конечно, но вряд ли!» «Круто! А сколько камикадзе Маска тащились на орбиту, как побитые собаки? Они сперва проторчали на космодроме из-за неполадок с ракетой Falcon. А потом добрались до МКС за …100 часов!» «Находятся те, кто критикует и принижает значение российских пилотируемых космических полетов, запекая перцы в последней модели «уникального и не имеющего аналогов» чушкопека, накручивая шаурму и слушая попсу с арабскими мотивами. А в это же время их дети шатаются по подворотням, курят и пьют». «Я плохо спал этой ночью, все думал. Надо признать, что Россия ведущая мировая держава в космосе. А США испытывают серьезные трудности и отстают от русских. «Американцы никогда не догонят Россию в космосе. Они навсегда останутся вторыми. Уже даже Китай опередил США». «Когда «Лада» обгонит «Мерседес», тогда «SpaceX» обгонит «Союз». Издание «Дневник»: «Русские – крутые парни! Молодцы! Три часа и в космосе!» «Браво! Меня всегда больше всего радуют новости о достижениях человечества в освоении космоса, независимо от того, какие страны в этом задействованы». Издание «Факти»: «Русские снова №1!» «Отличная работа, ватники! Это большое достижение!» «Маск не совершил прорыв в космонавтике. Прорыв совершит Роскосмос. Русские сделают многоразовую ракету, которая будет приземляться, как самолет». Приятно! Да! Мы первые в космосе! И спустя десятки лет мы по-прежнему первые в космосе! Россия – Великая наша держава! Владимир Карасев, специально для News Front


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!