Нью-Йорк: Мир зазеркалья - «ДНР и ЛНР»

  • 00:03, 08-окт-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Morrison
  • 0


Нью-Йорк: Мир зазеркалья - «ДНР и ЛНР»

В Нью-Йорке проходят выступления ортодоксальных евреев против ужесточения карантинных мер

В городе вновь закрываются рестораны, школы (в том числе религиозные), храмы и синагоги.

Карантин вводится повторно из-за некоторого роста числа заражений коронавирусом — хотя этот показатель в 10 раз ниже, чем был в марте-апреле. Причём количество смертей в Нью-Йорка колеблется от 5 до 20 в день. В апреле от коронавируса умирали под 1,000 человек ежедневно.

Очевидно раздражение местного населения, которое не понимает — зачем вновь закрывать всё на замок при такой статистике. Те жители Нью-Йорка, кто ещё не уехал окончательно из города, начинают выходить на улицы, митингуя против политических игр тамошнего руководства.

Ведь понятна одна из целей карантина — не дать экономике Нью-Йорка нормально восстановиться до выборов. Это ухудшит статистику по росту ВВП и безработице для всей Америки и может как-то повредить Трампу в день выборов.

Показательна реакция властей Нью-Йорка. Они бросили полицию на массовые аресты митингующих евреев-ортодоксов, которые, дескать, нарушают правило о том, что больше 10 не собираться.

Причём совсем недавно мэр Билл ди Блазио публично высказывался в поддержку митингов. Только тогда речь шла о погромах “антифа” и BLM, которые знатно пограбили Бруклин и Манхэттен. Генпрокурор Уильям Барр дал Нью-Йорку статус анархистской зоны, где закон не соблюдается.

Нью-Йорк представляет из себя настоящий мир зазеркалья. Здесь рады погромщикам, кого никто не остановит — ведь сразу обвинят в расизме. Ну а тех, кто борется за свои религизоные свободы и против необоснованных ограничений, сразу же винтит полиция.

Из Нью-Йорка уже сбежали больше 40% обеспеченных жителей. С такой обстановкой поток “беженцев” из этого либерального рая с каждым днём будет только усиливаться.

Малек Дудаков



В Нью-Йорке проходят выступления ортодоксальных евреев против ужесточения карантинных мер В городе вновь закрываются рестораны, школы (в том числе религиозные), храмы и синагоги. Карантин вводится повторно из-за некоторого роста числа заражений коронавирусом — хотя этот показатель в 10 раз ниже, чем был в марте-апреле. Причём количество смертей в Нью-Йорка колеблется от 5 до 20 в день. В апреле от коронавируса умирали под 1,000 человек ежедневно. Очевидно раздражение местного населения, которое не понимает — зачем вновь закрывать всё на замок при такой статистике. Те жители Нью-Йорка, кто ещё не уехал окончательно из города, начинают выходить на улицы, митингуя против политических игр тамошнего руководства. Ведь понятна одна из целей карантина — не дать экономике Нью-Йорка нормально восстановиться до выборов. Это ухудшит статистику по росту ВВП и безработице для всей Америки и может как-то повредить Трампу в день выборов. Показательна реакция властей Нью-Йорка. Они бросили полицию на массовые аресты митингующих евреев-ортодоксов, которые, дескать, нарушают правило о том, что больше 10 не собираться. Причём совсем недавно мэр Билл ди Блазио публично высказывался в поддержку митингов. Только тогда речь шла о погромах “антифа” и BLM, которые знатно пограбили Бруклин и Манхэттен. Генпрокурор Уильям Барр дал Нью-Йорку статус анархистской зоны, где закон не соблюдается. Нью-Йорк представляет из себя настоящий мир зазеркалья. Здесь рады погромщикам, кого никто не остановит — ведь сразу обвинят в расизме. Ну а тех, кто борется за свои религизоные свободы и против необоснованных ограничений, сразу же винтит полиция. Из Нью-Йорка уже сбежали больше 40% обеспеченных жителей. С такой обстановкой поток “беженцев” из этого либерального рая с каждым днём будет только усиливаться. Малек Дудаков


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!