«Время Джукановича вышло» — Стеван Гайич о выборах в Черногории - «ДНР и ЛНР»

  • 20:00, 02-сен-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Shackley
  • 0


Научный сотрудник Белградского института европейских исследований Стеван Гайич прокомментировал прошедшие в Черногории выборы.

«В Черногории произошла «Сербская весна». Черногорцы вышли со старыми флагами Черногории — сербским триколором. Думаю то, что произошло сейчас, это большое освобождение. Игра пока что не заканчивается, потому что Мило Джуканович остается президентом Черногории, но оппозиция сможет сформировать коалицию. То, что на данный момент заявления оппозиции не просербские, обусловлено тем, что сейчас необходимо принять в коалицию и албанцев, которые не хотят, чтобы Черногория отменила признание Косово», — рассказал он.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Стеван Гайич, научный сотрудник Белградского института европейских исследований, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.



Научный сотрудник Белградского института европейских исследований Стеван Гайич прокомментировал прошедшие в Черногории выборы. «В Черногории произошла «Сербская весна». Черногорцы вышли со старыми флагами Черногории — сербским триколором. Думаю то, что произошло сейчас, это большое освобождение. Игра пока что не заканчивается, потому что Мило Джуканович остается президентом Черногории, но оппозиция сможет сформировать коалицию. То, что на данный момент заявления оппозиции не просербские, обусловлено тем, что сейчас необходимо принять в коалицию и албанцев, которые не хотят, чтобы Черногория отменила признание Косово», — рассказал он. В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Стеван Гайич, научный сотрудник Белградского института европейских исследований, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!