#людиговорят Против нас применяют цветные технологии: Житель Минска о событиях в стране - «ДНР и ЛНР»

  • 20:00, 30-авг-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Гликерия
  • 0


Корреспонденты и волонтеры News Front решили в братской Белоруссии выяснить из первых уст, что же происходит в стране на самом деле. Говорить о происходящем решили ни с политиками, ни с представителями пропольской оппозиции, ни с профессиональными митингующими, которые выходят на протесты за деньги, а с простыми людьми.

Узнаем мнение жителя Минска Владимир.

«Что сейчас происходит в Белоруссии? Это попытка переворота, путем использования «цветных технологий». Основная атака идет с Польши, при поддержке Великобритании, США и Чехии. Стоит отметить, что цветные технологии хорошо легли в подготовленную почву, которая формировалась уже несколько лет. Все недовольство народа именно с этим и связано. Что делать патриотическим силам в такой ситуации. Для начала нужно провести «перекличку». Понять кто мы есть и кто остался на стороне сохранения целостности, суверенитета и нормальных отношений с Россией. Все кто против вступления в НАТО и ЕС должны понять, на чьей они стороне и вступить в соответствующие организации. Мы должны бороться совместно. Ситуация крайне серьезная. Такой ситуации в Белоруссии не было никогда», — считает он.

Мы следим за ситуацией и каждый день будем узнавать мнения простых людей о происходящем в Белоруссии.



Корреспонденты и волонтеры News Front решили в братской Белоруссии выяснить из первых уст, что же происходит в стране на самом деле. Говорить о происходящем решили ни с политиками, ни с представителями пропольской оппозиции, ни с профессиональными митингующими, которые выходят на протесты за деньги, а с простыми людьми. Узнаем мнение жителя Минска Владимир. «Что сейчас происходит в Белоруссии? Это попытка переворота, путем использования «цветных технологий». Основная атака идет с Польши, при поддержке Великобритании, США и Чехии. Стоит отметить, что цветные технологии хорошо легли в подготовленную почву, которая формировалась уже несколько лет. Все недовольство народа именно с этим и связано. Что делать патриотическим силам в такой ситуации. Для начала нужно провести «перекличку». Понять кто мы есть и кто остался на стороне сохранения целостности, суверенитета и нормальных отношений с Россией. Все кто против вступления в НАТО и ЕС должны понять, на чьей они стороне и вступить в соответствующие организации. Мы должны бороться совместно. Ситуация крайне серьезная. Такой ситуации в Белоруссии не было никогда», — считает он. Мы следим за ситуацией и каждый день будем узнавать мнения простых людей о происходящем в Белоруссии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!