В Берлине демонстранты хором скандировали имя российского президента: «Путин! Путин! Путин!» - «ДНР и ЛНР»

  • 20:00, 30-авг-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Ника
  • 0


Сотни рейхсбюргеров вчера перед посольством России в Берлине просили «Путина помочь им», также кричали, что они «люди, а не персонал».

Недовольство жителей Берлина связано с тем, что в стране опять вводятся ужесточенные ограничительные меры в связи с коронавирусом. Тысячи людей вышли на улицы, несли флаги своей страны и России. В какой-то момент люди стали выкрикивать «Путин!».

Рейхсбюргеры – участники националистического движения в Германии, не признающие легитимность существования ФРГ и называющие себя гражданами немецкого Рейха.

Напомним, ранее канцлер Германии Ангела Меркель потребовала от Путина провести расследование возможного отравления оппозиционера, и была удивлена, что Путин не среагировал на это согласием. Если подтвердится причастность российских властей к этому отравлению, Германия введет дополнительные санкции против России.



Сотни рейхсбюргеров вчера перед посольством России в Берлине просили «Путина помочь им», также кричали, что они «люди, а не персонал». Недовольство жителей Берлина связано с тем, что в стране опять вводятся ужесточенные ограничительные меры в связи с коронавирусом. Тысячи людей вышли на улицы, несли флаги своей страны и России. В какой-то момент люди стали выкрикивать «Путин!». Рейхсбюргеры – участники националистического движения в Германии, не признающие легитимность существования ФРГ и называющие себя гражданами немецкого Рейха. Напомним, ранее канцлер Германии Ангела Меркель потребовала от Путина провести расследование возможного отравления оппозиционера, и была удивлена, что Путин не среагировал на это согласием. Если подтвердится причастность российских властей к этому отравлению, Германия введет дополнительные санкции против России.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!