«Дедушка старый, ему всё равно» — Андрей Манойло о кандидате демократов США Джо Байдене - «ДНР и ЛНР»

  • 16:00, 20-авг-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Калерия
  • 0




Эксперт Андрей Манойло в программе «На Самом деле» прокомментировал новость о том, что Джо Байдена официально выдвинули в президенты США

«Это гремучая смесь, так как с одной стороны Байден идет в президенты, с другой стороны американцы ему не верят, считают что у него клинический диагноз. Байден — это человек, за которым закрепилась репутация сумасшедшего. Но когда выбрали даму в вице-президента появились вопросы. Получается против Трампа идет экзотическая парочка в виде цирка-шапито», — сказал Андрей Манойло.



Отвечая на вопрос: можем ли ы устроить цветную революцию в США профессор Манойло подчеркнул, что для осуществления этого плана проблем нет. Пусть они в этом разбираются сами.


С Трампом разберутся, и Баден победит на выборах, считает международный эксперт Андрей Манойло



«Появление Байдена — это системная вещь, не всплеск и сбой системы. Сбоем системы является Трамп, который проскочил из технических кандидатов в основные, но при этом, когда он стал основным кандидатом и проскочил в президенты он не позаботился о своей команде. И стал президентом без команды и эту команду начал формировать выдергивая людей с улицы, старые военные, фокусники, цыгане. Все они оказались на ключевых постах, потому что не с кем ему было работать. Внешне это подавалось как вызов системы. Нет никакого вызова системы. Им играют, вертят и внутреннее напряжение Трампа, которое он выразить не может и проявляется в его поступках.


Сейчас с ним разберутся и Баден скорее всего победит, раз уже и Китай на него сделал ставки, а Китай давно присматривался к обоим, а раз они делали ставку на Байдена, то он и победит и все будет также как и было».



В студии программы «На самом деле» агентства News Front международный эксперт Андрей Манойло и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Эксперт Андрей Манойло в программе «На Самом деле» прокомментировал новость о том, что Джо Байдена официально выдвинули в президенты США «Это гремучая смесь, так как с одной стороны Байден идет в президенты, с другой стороны американцы ему не верят, считают что у него клинический диагноз. Байден — это человек, за которым закрепилась репутация сумасшедшего. Но когда выбрали даму в вице-президента появились вопросы. Получается против Трампа идет экзотическая парочка в виде цирка-шапито», — сказал Андрей Манойло. Отвечая на вопрос: можем ли ы устроить цветную революцию в США профессор Манойло подчеркнул, что для осуществления этого плана проблем нет. Пусть они в этом разбираются сами. С Трампом разберутся, и Баден победит на выборах, считает международный эксперт Андрей Манойло «Появление Байдена — это системная вещь, не всплеск и сбой системы. Сбоем системы является Трамп, который проскочил из технических кандидатов в основные, но при этом, когда он стал основным кандидатом и проскочил в президенты он не позаботился о своей команде. И стал президентом без команды и эту команду начал формировать выдергивая людей с улицы, старые военные, фокусники, цыгане. Все они оказались на ключевых постах, потому что не с кем ему было работать. Внешне это подавалось как вызов системы. Нет никакого вызова системы. Им играют, вертят и внутреннее напряжение Трампа, которое он выразить не может и проявляется в его поступках. Сейчас с ним разберутся и Баден скорее всего победит, раз уже и Китай на него сделал ставки, а Китай давно присматривался к обоим, а раз они делали ставку на Байдена, то он и победит и все будет также как и было». В студии программы «На самом деле» агентства News Front международный эксперт Андрей Манойло и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!