«Жаль, что мои прогнозы сбываются» — Алексей Журавко о событиях в Белоруссии - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 12-авг-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Wood
  • 0


Актуальные новости обсудили в студии программы «На самом деле» с бывшим народным депутатом Украины Алексеем Журавко.

«Что ожидает Белоруссию в случае победы «майдана»… Развал! Последние заводы, которые Лукашенко сохранил, развалятся. Это все его заигрывания с Европой и США. Мы помним как приезжал «американец» в Белоруссию. Мы все прекрасно видим, как расширяется американское посольство в Белоруссии. А кто сеет эту революцию? Все социальные сети говорят о насилии. Особенно в Facebook. Эта соцсеть удаляет все призывы к миру в Белоруссии. При этом не трогает посты, где рассказывают как готовить зажигательную смесь или «бомбить» магазины.Белоруссии может не стать, если Лукашенко не справится. Но если настанет момент, Союзные государства должны объединится и спасти Белоруссию. Это дело принципа», — заявил Алексей Журавко.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front бывший народный депутат Украины Алексей Журавко и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Актуальные новости обсудили в студии программы «На самом деле» с бывшим народным депутатом Украины Алексеем Журавко. «Что ожидает Белоруссию в случае победы «майдана»… Развал! Последние заводы, которые Лукашенко сохранил, развалятся. Это все его заигрывания с Европой и США. Мы помним как приезжал «американец» в Белоруссию. Мы все прекрасно видим, как расширяется американское посольство в Белоруссии. А кто сеет эту революцию? Все социальные сети говорят о насилии. Особенно в Facebook. Эта соцсеть удаляет все призывы к миру в Белоруссии. При этом не трогает посты, где рассказывают как готовить зажигательную смесь или «бомбить» магазины.Белоруссии может не стать, если Лукашенко не справится. Но если настанет момент, Союзные государства должны объединится и спасти Белоруссию. Это дело принципа», — заявил Алексей Журавко. В студии программы «На самом деле» агентства News Front бывший народный депутат Украины Алексей Журавко и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!