Алексей Куракин: Режиссерам белорусского майдана нужна кровавая «клубничка» - «ДНР и ЛНР»

  • 12:01, 11-авг-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Wright
  • 0

Как будто смотришь украинскую версию майдана в ускоренной перемотке.





За два протестных дня в Беларуси уже было все: «Весь мир с нами!», российский спецназ, #онижедети, ОМОН – рубящий на куски и пожирающий женщин, милые и добрые мирные протестующие – с букетиками ромашек, коктейли Молотова, баррикады, «Ах, как нам хочется быть среди вас!» — восторженные вопли хуторянских идиотов из самой продвинутой демократии на континенте, глубокая озабоченность коллективного Запада и заявление Джо Байдена о «нападениях на демократию, совершаемых режимом».


Не хватает только «хороших» сакральных жертв. Чем больше, тем лучше.


«Змагар», пытавшийся на ходу проникнуть в кабину милицейского автозака и неудачно соскочивший под колеса, пострадавший, получивший смертельные ранения, то ли от взрыва собственного самодельного устройства, то ли от прямого попадания светошумовой гранаты – все это не то. Не однозначно это.


Режиссерам белорусского майдана нужна кровавая «клубничка». Простреленные лбы, отрезанные уши, обгоревшие трупы. Под софитами, чтоб снято было в HD, с хорошим ракурсом, и разошлось по миру.


А время идет. И время – против режиссеров. Потому, что КГБ Беларуси не лаптем драники кушает, а в конце концов вычислит и изолирует местных полевых командиров и координаторов на местах.


Поэтому будут торопиться – пока мамкиным революционерам не надоело регулярно получать массаж простаты от ОМОНА.


И вполне возможно, что скоро появятся те самые «снайперы»…


Алексей Куракин, Украина




Как будто смотришь украинскую версию майдана в ускоренной перемотке. За два протестных дня в Беларуси уже было все: «Весь мир с нами!», российский спецназ,


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!