«Бить по хитрым рыжим мордам» — Андрей Манойло об СМС американских буржуинов и о российских плохишах - «ДНР и ЛНР»

  • 04:00, 09-авг-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Любава
  • 0




Эксперт Андрей Манойло в программе «На Самом деле» прокомментировал ситуацию в Соединенных Штатах, а именно о том, что США рассылают россиянам СМС с предложением «сдать» причастных к вмешательству в американские выборы

«Прием США гениальный, выставили ценник и чтоб получить чемодан денег достаточно сдать человека. Госдеп рассчитывает, что предателей типа Родченкова будет много. Они бьют по площадям и рассылают эти СМС. Понятно, что 90% данные СМС попадут случайным людям, а 5 % могут подумать над этим предложением. Они надеяться, что этот малый процент людей, которые передадут информацию и эта акция окупится. Важно понимать, что призывая граждан РФ вступать в сотрудничество с Госдепом конфиденциальное, они напрямую вмешиваются во внутренние дела РФ, потому что они игнорируют существование в РФ государственной власти России», — сказал Андрей Манойло.



Отвечая на вопрос: кто победит в Америке профессор Манойло подчеркнул, что победит в США дружба.



«В Америке, как всегда бывает в подобных ситуациях, победит дружба. Главные договорятся. Нет абсолютно никакой разницы кто именно там станет президентом, но если Трамп проскочит, так как он успешно прошел первый срок, ему очень сильно повезет, хотя неизвестно дотянет ли он при этом до конца второго срока, его просто кокнут, как принято в США. Так как президентов, которые являются системной ошибкой и выходят за рамки устоявшихся договоренностей просто отстреливают. Как Кенеди, как и Гарфилда, которого кокнули прямо на железнодорожном вокзале и на это никто внимания не обратил. Придет Байден и там будет тоже самое».



В студии программы «На самом деле» агентства News Front международный эксперт Андрей Манойло и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Эксперт Андрей Манойло в программе «На Самом деле» прокомментировал ситуацию в Соединенных Штатах, а именно о том, что США рассылают россиянам СМС с предложением «сдать» причастных к вмешательству в американские выборы «Прием США гениальный, выставили ценник и чтоб получить чемодан денег достаточно сдать человека. Госдеп рассчитывает, что предателей типа Родченкова будет много. Они бьют по площадям и рассылают эти СМС. Понятно, что 90% данные СМС попадут случайным людям, а 5 % могут подумать над этим предложением. Они надеяться, что этот малый процент людей, которые передадут информацию и эта акция окупится. Важно понимать, что призывая граждан РФ вступать в сотрудничество с Госдепом конфиденциальное, они напрямую вмешиваются во внутренние дела РФ, потому что они игнорируют существование в РФ государственной власти России», — сказал Андрей Манойло. Отвечая на вопрос: кто победит в Америке профессор Манойло подчеркнул, что победит в США дружба. «В Америке, как всегда бывает в подобных ситуациях, победит дружба. Главные договорятся. Нет абсолютно никакой разницы кто именно там станет президентом, но если Трамп проскочит, так как он успешно прошел первый срок, ему очень сильно повезет, хотя неизвестно дотянет ли он при этом до конца второго срока, его просто кокнут, как принято в США. Так как президентов, которые являются системной ошибкой и выходят за рамки устоявшихся договоренностей просто отстреливают. Как Кенеди, как и Гарфилда, которого кокнули прямо на железнодорожном вокзале и на это никто внимания не обратил. Придет Байден и там будет тоже самое». В студии программы «На самом деле» агентства News Front международный эксперт Андрей Манойло и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!