«Люди, опомнитесь!..» — Алексей Журавко предостерегает россиян и белорусов от повторения украинской трагедии - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 01-авг-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Евдоким
  • 0



Актуальные новости обсудили в студии программы «На самом деле» с бывшим народным депутатом Украины Алексеем Журавко.


Политик рассказал, что записал обращение за борьбу за правду на просторах ютуба, где с каждым днем заглушают каналы, которые доносят до людей правду, которую не пропускает цензура.


Журавко высказал свое мнение о Майдане в Белоруссии: «Белоруссию будут раскачивать и эти Майданы — чистая провокация. Это сталкивают два народа. Самое страшное, что Лукашенко заблудился в трех соснах. И если он сделает опрометчивый шаг, закончит как и Янукович. Пока у него шанс есть и эту свору, которая творит беспредел в Белоруссии, как заявила оппозиционерка, что нужно расторгнуть договор. Они не понимают, что без России Белоруссии не жить, как и Украине, которая держится на плову благодаря России. Белоруссия сегодня доиграется».


В студии программы «На самом деле» агентства News Front бывший народный депутат Украины Алексей Журавко и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Актуальные новости обсудили в студии программы «На самом деле» с бывшим народным депутатом Украины Алексеем Журавко. Политик рассказал, что записал обращение за борьбу за правду на просторах ютуба, где с каждым днем заглушают каналы, которые доносят до людей правду, которую не пропускает цензура. Журавко высказал свое мнение о Майдане в Белоруссии: «Белоруссию будут раскачивать и эти Майданы — чистая провокация. Это сталкивают два народа. Самое страшное, что Лукашенко заблудился в трех соснах. И если он сделает опрометчивый шаг, закончит как и Янукович. Пока у него шанс есть и эту свору, которая творит беспредел в Белоруссии, как заявила оппозиционерка, что нужно расторгнуть договор. Они не понимают, что без России Белоруссии не жить, как и Украине, которая держится на плову благодаря России. Белоруссия сегодня доиграется». В студии программы «На самом деле» агентства News Front бывший народный депутат Украины Алексей Журавко и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!