Бывший одесский губернатор признал отсутствие российского следа в событиях 2 мая в Одессе - «ДНР и ЛНР»

  • 16:00, 24-июл-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Durham
  • 0

На Украине через три месяца предполагают выбирать местные советы и мэров. Вот, казалось бы, а причем тут Гурвиц – бывший дважды мэр? А ко 2 мая, оказывается.





Второй по счету губернатор после Майдана и друг Коломойского Игорь Палица представлял вчера в моем родном городе свою новую партию и сказал, между прочим, что в событиях 2 мая 2014 года в Одессе виноват её дважды бывший городской голова. А тот, чисто по привычке, и сейчас хочет стать мэром города. Но своего кандидата на мэра у партии Палицы сейчас нет, потому что люди они серьезные и такие вопросы за три месяца не решают.


Даже если бы Палица потом не уточнил, что Гурвиц устроил 2 мая для того, чтобы навредить как-то нынешнему мэру Труханову, я бы и то догадался, куда он начал клонить.


Но это всё только фон. Лично для меня было большим откровением, что, оказывается, Палица точно выяснил, что среди сгоревших в Доме Профсоюзов людей не было никого даже с паспортом из другой области, не то, что с русским. И что он не нашел в событиях пророссийского следа, хотя искал. А про противников Майдана он сказал, «как мы их тогда называли, сепаратисты». Да? А сейчас как?


Я думаю, что друг Коломойского, который через четыре дня после трагедии зашел в кресло одесского губера, не может быть не в курсе настоящего положения дел. И рассказывал он всё это на презентации партии именно потому, что сам в ассоциативном ряду от этих событий недалеко.


Борис Емец




На Украине через три месяца предполагают выбирать местные советы и мэров. Вот, казалось бы, а причем тут Гурвиц – бывший дважды мэр? А ко 2 мая, оказывается. Второй по счету губернатор после Майдана и друг Коломойского Игорь Палица представлял вчера в моем родном городе свою новую партию и сказал, между прочим, что в событиях 2 мая 2014 года в Одессе виноват её дважды бывший городской голова. А тот, чисто по привычке, и сейчас хочет стать мэром города. Но своего кандидата на мэра у партии Палицы сейчас нет, потому что люди они серьезные и такие вопросы за три месяца не решают. Даже если бы Палица потом не уточнил, что Гурвиц устроил 2 мая для того, чтобы навредить как-то нынешнему мэру Труханову, я бы и то догадался, куда он начал клонить. Но это всё только фон. Лично для меня было большим откровением, что, оказывается, Палица точно выяснил, что среди сгоревших в Доме Профсоюзов людей не было никого даже с паспортом из другой области, не то, что с русским. И что он не нашел в событиях пророссийского следа, хотя искал. А про противников Майдана он сказал, «как мы их тогда называли, сепаратисты». Да? А сейчас как? Я думаю, что друг Коломойского, который через четыре дня после трагедии зашел в кресло одесского губера, не может быть не в курсе настоящего положения дел. И рассказывал он всё это на презентации партии именно потому, что сам в ассоциативном ряду от этих событий недалеко. Борис Емец


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!