Британия: руководство полиции требует от полицейских вставать на колени - «ДНР и ЛНР»

  • 16:00, 17-июн-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Аполлинария
  • 0

Британия: руководство полиции требует от полицейских вставать на колени - «ДНР и ЛНР»

Полицейские в Великобритании получили указание от руководства "преклонить колени" перед протестующими Black Lives Matter с предупреждением, что к ним будут применены санкции за отказ сделать это.

После публикации видео как по всей стране гордые британские "бобби" каялись перед обезьянами, было наконец подтверждено, что лицемерные полицейские не проявляли искреннюю солидарность, а дисциплинированно исполняли указание "сверху".


"Полиция Хартфордшира заявила, что непроявившие солидарность с протестующими, "могут стать центром их внимания". Указание встать на колени было дано во время недавнего оперативного брифинга. Было сказано, что этот жест показывает солидарность полиции с позицией движения Black Lives Matter и "вызывает очень позитивное воздействие на протестные группы"", - сообщает The Mail on Sunday.

Указание было спущено сверху, несмотря на перерастание многих "мирных" демонстраций BLM в анархию и жестокие нападения на полицейских.

"Это абсурд. Будут ли офицеры умиротворяюще вставать на колени на других политических мероприятиях, например, на протестах ультраправых?", - задал интересный вопрос один старший детектив.

Бывший министр внутренних дел Дэвид Бланкетт резко разкритиковал нововведение, заявив, что "полиция существует для обеспечения безопасности демонстрантов, а не для политических заявлений".

"Когда полиция хочет, чтобы их офицеры преклонили колени перед протестующими - это полная капитуляция перед анархией, марксизмом и желающими нас уничтожить. Безумие, замешанное на трусости", - заметил лидер "партии Brexit" и депутат Европарламента от Великобритании Найджел Фарадж.

Офицерам полиции всей страны приказано уступить толпе и проявить слабость в применении закона против бунтовщиков. "Боже, храни королеву!".

И простое домашнее задание. Найдите 7 отличий на двух фото:



О дивный "цивилизованный" мир... желаю ему сгореть синим пламенем. Источник

Полицейские в Великобритании получили указание от руководства "преклонить колени" перед протестующими Black Lives Matter с предупреждением, что к ним будут применены санкции за отказ сделать это. После публикации видео как по всей стране гордые британские "бобби" каялись перед обезьянами, было наконец подтверждено, что лицемерные полицейские не проявляли искреннюю солидарность, а дисциплинированно исполняли указание "сверху". "Полиция Хартфордшира заявила, что непроявившие солидарность с протестующими, "могут стать центром их внимания". Указание встать на колени было дано во время недавнего оперативного брифинга. Было сказано, что этот жест показывает солидарность полиции с позицией движения Black Lives Matter и "вызывает очень позитивное воздействие на протестные группы"", - сообщает The Mail on Sunday. Указание было спущено сверху, несмотря на перерастание многих "мирных" демонстраций BLM в анархию и жестокие нападения на полицейских. "Это абсурд. Будут ли офицеры умиротворяюще вставать на колени на других политических мероприятиях, например, на протестах ультраправых?", - задал интересный вопрос один старший детектив. Бывший министр внутренних дел Дэвид Бланкетт резко разкритиковал нововведение, заявив, что "полиция существует для обеспечения безопасности демонстрантов, а не для политических заявлений". "Когда полиция хочет, чтобы их офицеры преклонили колени перед протестующими - это полная капитуляция перед анархией, марксизмом и желающими нас уничтожить. Безумие, замешанное на трусости", - заметил лидер "партии Brexit" и депутат Европарламента от Великобритании Найджел Фарадж. Офицерам полиции всей страны приказано уступить толпе и проявить слабость в применении закона против бунтовщиков. "Боже, храни королеву!". И простое домашнее задание. Найдите 7 отличий на двух фото: О дивный "цивилизованный" мир. желаю ему сгореть синим пламенем. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!